Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Трудный, переходный этап развития личности ребенка. Проблемы подросткового возраста, подростковые проблемы

дети и ютуб

  • vlan
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #11367 от vlan
vlan создал тему: дети и ютуб
Привет, хотелось бы обсудить вот что
У меня тут старшая дочь (13 лет) приходит и говорит - мама. папа, не парьтесь с ипотекой, я вам денег дам. Оказалось - сделала себе канал на ютубе и хочет на этом заработать. Говорит, что суперютуберы зарабатывают по 1 млн в год (долларов). И сейчас это какая то эпидемия - в классе у нее она четвертая, у кого есть на ютубе канал. Четвертая! Не знаю вот как к этому относиться. Кажется, что разводка какая то, а с другой стороны она этим каналом занимается, выложила уже несколько видео, в конкурсе каком то участвовала, многому я считаю научилась, ну и все при каком то деле - научилась худо-бедно снимать и видео монтировать.
уж и не знаю, какими наши внуки будут.
Ну и хочется просто взгляд со стороны, типа объективный. А то мне, как родителю, все нравится. Если у вас есть дети\племянники подходящего возраста, и у них есть тоже канал на ютубе (я так понимаю что скоро у всех будет) - их мнение было бы особенно интересно.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #11375 от Chertenok83
Chertenok83 ответил в теме RE: дети и ютуб
У меня дочь тоже занимается видео. У неё свой канал. Я иногда ругаюсь, а потом понимаю что сейчас просто время такое и она должна идти в ногу со временем. Тем более у всех это сейчас общая тема. Если не будет заниматься то разговаривать будет с ней уже не интересно.
Пусть занимаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vlan
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #11381 от vlan
vlan ответил в теме RE: дети и ютуб
Chertenok83 писал(а):

У меня дочь тоже занимается видео. У неё свой канал. Я иногда ругаюсь, а потом понимаю что сейчас просто время такое и она должна идти в ногу со временем. Тем более у всех это сейчас общая тема. Если не будет заниматься то разговаривать будет с ней уже не интересно.
Пусть занимаются.

почему ругаетесь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.215 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623975 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ