Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Школьная пора. Собираем учебники. Отношения ребенка с одноклассниками и сверстниками, учителями

Нужен ли выпускной?

Больше
11 года 7 мес. назад #8339 от Elol
Elol ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Мне странно немного другое. Почему вы не спросили у сына, что привело их к такому решению? Какие аргументы приводит ваш сын? Быть может - там есть и рациональное зерно, в их отказе? И не исключено, что вы, как человек более старший и опытный, поможете им в решении этих проблем, посоветуете, или развеете их сомнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #8434 от Martinadonelle
Martinadonelle ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Возможно, класс вашего сына не очень дружный. Я сама когда-то училась в подобном, и на выпускной не пришло и половины одноклассников, в том числе и я. Правда, мы собирались отдельной небольшой компанией...

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #11163 от morino
morino ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Ну вот когда у меня у ребёнка был выпускной я сшила дочурке платьице, правда ткань заказывала, так как она у меня должна была быть самой лучшей. Так и получилось, но тканью если честно прям довольна))

Добавлено: 21-01-2017 13:09

Простите, хотела уточнить где заказывала, вот тут https://tkanimiamoda.ru
Last edit: 4 года 9 мес. назад by morino. Причина: Добавлено

Больше
4 года 8 мес. назад #11184 от Markizon4ik
Markizon4ik ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Вот лично у меня выпускного не было, я сэкономила семейный бюджет, а родителям сказала, что не хочу. Да я и правда не хотела - у меня особо не было друзей. А что касается того, что нет выпускного - кто вам не дает сделать его самой для своего ребенка и его приятелей?.

Больше
4 года 3 мес. назад #11371 от Mari86
Mari86 ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Подростки сейчас максималисты! Если высказывает свое мнение - прислушиваться надо обязательно!

Больше
3 года 11 мес. назад #11577 от Maska
Maska ответил в теме RE: Нужен ли выпускной?
Конечно нужен. Это прощание с огромным этапом жизни, вот только не стоит его превращать в заурядную попойку по поводу... А то водном конце зала родители накачиваются, а в другом дети им подражают. Просто идиллия.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ