Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Школьная пора. Собираем учебники. Отношения ребенка с одноклассниками и сверстниками, учителями

Школьные столовые

  • marihca
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6955 от marihca
marihca ответил в теме RE: Школьные столовые
Знаете, однажды ( в пятом классе) мне довелось увидеть, как и какое мясо выгружают в столовую грузчики. :blink: Для моей детской психики это было ужасно... В тот же день я дежурила в столовой и увидела, как разрабатывается то самое разгрузочное грузчиками мясо: синее, грязное, в каком-то мусоре... После этого дня я не кушала в столовой.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6959 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Школьные столовые
А где вы покупаете мясо, колбасу? Вы думаете в магазинах и на рынке нам лучше продают, точно так же... А что делают с колбасой и сосисками... Брррр... Моют в уксусе и натирают воском, чтобы придать более менее нормальный вид, и не важно дорогая продукция или дешёвая.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pretty29
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7410 от pretty29
pretty29 ответил в теме RE: Школьные столовые
В нашей столовой кормят очень плохо. Такое ощущение, что повара совсем готовить не умеют. Или им лишь бы что-то приготовить, а съедобно это или нет, не важно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7421 от Marina
Marina ответил в теме RE: Школьные столовые
Всем известно, как действуют чипсы на желудок, да и вообще, весь ЖКТ. Кроме того, они, как и многие продукты содержат добавки, вызывающие привыкание. А каши, которые дают в столовых, чем поливают? Маргарином! Уж лучше кусочек соленого огурца, как было описано выше. Наверное, оптимальный вариант – покормить своего малыша как следует, дать ему какой-нибудь фрукт, и следующая еда дома, а не в столовой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.215 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581096 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ