Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Школьная пора. Собираем учебники. Отношения ребенка с одноклассниками и сверстниками, учителями

Мы с дочкой как подруги.

  • irinakrasina7
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #10205 от irinakrasina7
irinakrasina7 создал тему: Мы с дочкой как подруги.
У меня есть дочка Полина. Ей 11 лет. Живем мы в Кургане. У меня с дочкой отношения не по принципу начальник и подчиненный, а на равных. Мы с ней почти как подруги. Я ей решила дать максимальной свободы, за исключением крайних случаев. Для моей дочки почти нет всего того, что для девочек обычно является запретным плодом. С детского сада я разрешила своей дочке пользоваться косметикой. Иногда ей губы красила помадами известных брэндов. Купила девочке тени, лак для волос, бигуди. Приучаю ее к красоте. Краситься ее учу как нормальная женщина, не перебарщивая. С детсадовского возраста Полина уже завивает волосы и пользуется лаком доя волос. На выпускной в детском саду она была красивее всех. В школьном возрасте я ей не запрещала краситься. Волосы попросила покрасить с восьми лет. Я, разумеется, согласилась в отличие от других недобрых мам. Только весь волос красить побоялась, а осветлила ей несколько прядей, не задевая корни. Ей очень понравилось.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Faria
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #10312 от Faria
Faria ответил в теме RE: Мы с дочкой как подруги.
Что вы этим сказать хотите? В 11 лет можно пользоватся косметикой, но только для ухода за телом (гель для душа, пенки разные и тд.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.222 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584192 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ