Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Наш малыш идет в детский сад. Что же происходит с ним там, за закрытыми дверьми в окружении чужих людей?

В детский сад. Когда?

Больше
9 года 10 мес. назад #8250 от Vlasta
Vlasta ответил в теме В детский сад. Когда?
К 3-м годикам, считаю, самый раз. Вот скоро и пойдем. Посмотрим что да как. Хотя и есть возможность не отдавать дочурку в садик, но все-таки для ее же развития, считаю полезно. Дома совсем не то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #8476 от lediYu
lediYu ответил в теме В детский сад. Когда?
Мы пошли в 1,8. Директор садика долго уговаривала еще посидеть дома, но мой малыш уже был готов к садику морально. Она так устала от мамы, что с удовольствием общалась с детками, слушала другую взрослую тетю-воспитательницу. И я вам скажу, стала меньше капризничать, быстрее засыпать, лучше кушать... Я очень довольна что малышка быстро адаптировалась, а она довольна новым кругом общения
Last edit: 9 года 8 мес. назад by .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2020 - Мамусик.РУ