Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

дорогая одежда для детей

Больше
8 года 6 мес. назад #8952 от Oksanka
Oksanka ответил в теме дорогая одежда для детей
Из дорогой одежды можно ребенку купить что-то на выход, в какие нибудь сильно модные гости . А на каждый день я стараюсь покупать хорошую качественную одежду, но не из бутиков, где можно только заплатить за бренд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #8969 от Chery13
Chery13 ответил в теме дорогая одежда для детей
Я вообще не вижу смысла в дорогой одежде для малышей. Они так быстро растут, что траты на дорогую одежду - это впустую выброшенные деньги. А всякие конвертики из шиншиллы - это скорее глупо, чем красиво

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #9925 от Стефания91
Стефания91 ответил в теме дорогая одежда для детей
Я считаю, что экономить на детках не стоит, ведь дорогая одежда, прежде всего качественная, значит ваш малыш будет чувствовать себя комфортно. Для меня это главное. Я свою доченьку с рождения одеваю в интернет-магазине и не разу не пожалела. Красиво и удобно.
Last edit: 5 года 9 мес. назад by snowflake.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #9926 от Pumpkinkids
Pumpkinkids ответил в теме дорогая одежда для детей
Полностью с Вами согласна.Всегда хочется ребёночка хорошо,качественно и красиво одеть.У нас тоже есть несколько магазинов,где с рождения одеваемся,конечно далеко недешёвая одежда,но зато сочетает внешний вид и качество.И малышу комфортно и маме глаз радует)))
Last edit: 5 года 9 мес. назад by snowflake.

Больше
3 года 9 мес. назад #10558 от Ольга Р.
Ольга Р. ответил в теме дорогая одежда для детей
Я тоже не экономлю на качественной одежде, особенно верхней зима-осень. Пуховики на лебяжьем пуху намного легче и теплее чем на синтепухе))) Только времени особо ездить по магазинам нет, через инет многое покупаю.

Больше
3 года 8 мес. назад #10581 от Vallery
Vallery ответил в теме дорогая одежда для детей
Ольга Р., а где именно покупаете пуховики на лебяжьем пуху? Я тоже в инете в основном закупаюсь, смотрела на натуральном пуху комбезы, но цены кусаются..(( Киньте ссылочку, плиз, если не сложно, может сейчас на sale на след.год смогу подобрать ребенку. Я часто в период скидок на след сезон покупаю, существенная выгода..

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #10582 от Ольга Р.
Ольга Р. ответил в теме дорогая одежда для детей
Vallery, мне очень нравятся пуховики марки MONCLER, легенькие, тепленькие, сына не мерзнет и не потеет никогда. Вот в новогодние каникулы прикупила ему новый комбез (штаны на лямках+куртка). Долго выбирала магазин, что б подешевле или со скидкой. Первый раз попробовала купить в магазине на авито МОДА и ДЕТИ . Цены отличные, видимо сезон кончается, скидывают) Доставка вовремя, пуховик по качеству отличный, я уже в них разбираюсь))
Last edit: 3 года 8 мес. назад by Leon.

Больше
3 года 6 мес. назад #10747 от Птица Счастье
Птица Счастье ответил в теме дорогая одежда для детей
а я как-то смысла в дорогой одежде не вижу( они так быстро растут, плюс ребенок пачкается все время. лучше лишний раз свозить ребенка на курорт или же отложить, ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Я конечно дешевую одежду не покупаю, но и в бутиках смысла не вижу.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ