Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

дорогая одежда для детей

  • Vallery
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10581 от Vallery
Vallery ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Ольга Р., а где именно покупаете пуховики на лебяжьем пуху? Я тоже в инете в основном закупаюсь, смотрела на натуральном пуху комбезы, но цены кусаются..(( Киньте ссылочку, плиз, если не сложно, может сейчас на sale на след.год смогу подобрать ребенку. Я часто в период скидок на след сезон покупаю, существенная выгода..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга Р.
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #10582 от Ольга Р.
Ольга Р. ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Vallery, мне очень нравятся пуховики марки MONCLER, легенькие, тепленькие, сына не мерзнет и не потеет никогда. Вот в новогодние каникулы прикупила ему новый комбез (штаны на лямках+куртка). Долго выбирала магазин, что б подешевле или со скидкой. Первый раз попробовала купить в магазине на авито МОДА и ДЕТИ . Цены отличные, видимо сезон кончается, скидывают) Доставка вовремя, пуховик по качеству отличный, я уже в них разбираюсь))
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Птица Счастье
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 нед. назад #10747 от Птица Счастье
Птица Счастье ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
а я как-то смысла в дорогой одежде не вижу( они так быстро растут, плюс ребенок пачкается все время. лучше лишний раз свозить ребенка на курорт или же отложить, ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Я конечно дешевую одежду не покупаю, но и в бутиках смысла не вижу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.241 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620063 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ