Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

дорогая одежда для детей

  • zimka1
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5708 от zimka1
zimka1 создал тему: дорогая одежда для детей
Дорогие мамочки, как вы думаете, стоит ли покупать детям дорогую одежду в бутиках, подобных "Lapin house", если позволяет финансовое положение? С одной стороны, в таком маленьком возрасте (до 3 лет) детишкам совершенно все-равно, что носить, да и изнашивается одежда (несмотря на хорошее качество) довольно быстро. С другой стороны, дорогие костюмчики и платьица - это просто красиво!
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5719 от
Если финансовое положение позволяет одеваться всей семье в бутиках, то почему бы и нет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ventred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6173 от Ventred
Ventred ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я думаю, что можно прикупить несколько вещичек, особенно если потом планируешь еще деток - фирменные вещи долго не изнашиваются... да и вкус, мне кажется, нужно начинать формировать с рождения. Однако много дорогих вещей покупать не стоит, детки любят пачкаться, да и им это необходимо для развития! Мы покупаем для ребенка дорогую верхнюю одежду и обувь, они себя оправдывают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • babusya80
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6177 от babusya80
babusya80 ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я же посоветую покупать одежду деткам маленьким простую. А если что и приобрести в бутике, так это платье или выходной костюм для мальчика.
Я купила красивую дорогую дубленку и шапку-ушанку из меха, а моя дочка наотрез отказалась одевать эти вещи. Пришлось передаривать, а брешь в кошельке, увы, появилась.
Решайте сами, но покупать одежду, чтобы одеть пару раз - неразумно.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ptat2007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6183 от ptat2007
ptat2007 ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я бы посоветовала покупать одежду для детей, в первую очередь, исходя из качества и комфортности. Никогда не куплю ребенку синтетику, пусть даже известной фирмы. И вообще, где гарантия, что в бутике одежда не с китайского рынка?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6213 от
Девочки, ну неужели, если бы было у нас денег "куры не клюют", и если бы мы сами одевались исключительно в бутиках - неужели бы покупали одежду деткам на рынках или в обычных магазинах? Вопрос лишь в достатке и в образе жизни. Все.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6221 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tankist
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6225 от tankist
tankist ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Красиво жить не запретишь! Только практического смысла дорогая одежда для ребёнка никакого смысла не имеет. Это, скорее, родителям нужно потешить своё самолюбие! И потом дёргать малого: "Это не бери, туда не ходи! Порвёшь, испачкаешь!", - и что, в радость ребёнку будет такая золотая гардеробная клетка?!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6226 от Оля
Оля ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Даже если бы я сама одевалась в бутиках, то на повседневную одежду ребенку не стала бы тратить кучу денег. Выйти гулять, сходить в гости - еще можно купить в бутике, а кушать и ползать в песочнице в дорогой одежде не вижу смысла. Хотя, если одежда хорошего качества и легко отстирывается, то вполне возможно.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nympheya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8052 от nympheya
nympheya ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я не считаю нужным экономить на верхней детской одежде и на детской обуви, особенно на зимней. Покупаю только проверенные торговые марки. А вся остальная одежда для ребенка может быть любая - дорогая, дешевая, это не столь важно. Думаю, что всю остальную одежду смело можно покупать подешевле.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Oksanka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 нед. назад #8952 от Oksanka
Oksanka ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Из дорогой одежды можно ребенку купить что-то на выход, в какие нибудь сильно модные гости . А на каждый день я стараюсь покупать хорошую качественную одежду, но не из бутиков, где можно только заплатить за бренд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Chery13
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #8969 от Chery13
Chery13 ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я вообще не вижу смысла в дорогой одежде для малышей. Они так быстро растут, что траты на дорогую одежду - это впустую выброшенные деньги. А всякие конвертики из шиншиллы - это скорее глупо, чем красиво

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Стефания91
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #9925 от Стефания91
Стефания91 ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я считаю, что экономить на детках не стоит, ведь дорогая одежда, прежде всего качественная, значит ваш малыш будет чувствовать себя комфортно. Для меня это главное. Я свою доченьку с рождения одеваю в интернет-магазине и не разу не пожалела. Красиво и удобно.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pumpkinkids
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #9926 от Pumpkinkids
Pumpkinkids ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Полностью с Вами согласна.Всегда хочется ребёночка хорошо,качественно и красиво одеть.У нас тоже есть несколько магазинов,где с рождения одеваемся,конечно далеко недешёвая одежда,но зато сочетает внешний вид и качество.И малышу комфортно и маме глаз радует)))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга Р.
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10558 от Ольга Р.
Ольга Р. ответил в теме RE: дорогая одежда для детей
Я тоже не экономлю на качественной одежде, особенно верхней зима-осень. Пуховики на лебяжьем пуху намного легче и теплее чем на синтепухе))) Только времени особо ездить по магазинам нет, через инет многое покупаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.327 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581990 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ