Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Как отучить ребенка от груди?

  • BabUshka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5174 от BabUshka
Все знают, как порой нелегко отучить ребенка от груди. Хочу рассказать, как это сделали мои дети... Так случилось, что когда нашей малышке было год и четыре месяца, мамочку прооперировали и надо было пить антибиотики. Естественно, что ни о каком кормлении речи быть не могло. Моя дочь (мамочка) намазала грудь зеленкой и показала ее ляльке, говоря, что мама не может дать доче молочка, у мамы вава.... Удивительно, но наша малышка после этого сразу согласилась покушать другой еды .... Дня два она потом проверяла мамину грудь, но видя всю ту же зеленку, молча отходила... Так легко мы справились с этой проблемой.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.
Тема заблокирована.
  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5208 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Как отучить ребенка от груди?
http://mamysik.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,2/func,view/id,1886/catid,20/
Тема заблокирована.
Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.229 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630545 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ