Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Стульчик для кормления

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #473 от МаМа
МаМа создал тему: Стульчик для кормления
Нужно ли покупать стульчики для кормления?
Какие они должны быть?
С какого возраста дети начинают кушать в стульчиках?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #522 от mouse
mouse ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Я считаю, как только ребенка начинают кормить с ложечки, и он уже умеет сидеть, просто необходимо приобрести стульчик для кормления. Во-первых, с ним Вам будет очень удобно кормить ребенка, во-вторых, малыш приучается к порядку. Сейчас на рынке огромное количество разнообразных стульчиков, нужно для себя решить, для каких именно целей Вам он необходим, и, поверьте, найдете, даже больше чем искали.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #531 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Мы приобрели стульчик задолго до того, как начали кушать с ложечки. Но вот пользоваться ним стали уже после года. Дочка его долго не воспринимала. Я думала уже, что зря купили. А потом стульчик стал просто незаменим :) И по сей день кушаем только в нем!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marra
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #537 от marra
marra ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Мы купили стул-стол, когда сыну исполнилось 6 месяцев. Это оказалось очень удобно, как для ребенка, так и для меня. Мы придвигали его стульчик к большому столу и кушали всей семьей. А еще я привязала к нему несколько детских игрушек, и переносила стул из кухни туда, где меня ждали домашние дела: глажка в зале, уборка в комнате. И делами занимаюсь, и ребенок под присмотром.

Позже, когда малыш подрос, стол и стул были его рабочим местом, где он рисовал, лепил, выстраивал солдатиков.

Стул деревянный, компактный и устойчивый, с ним ничего не случилось и после второго ребенка. Сейчас он разобранный, лежит на антресолях и ждет своего часа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #818 от PAPA
PAPA ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Стульчик просто необходим, удобная штука. И ребёнок приучается сидеть ровно и смирно, да и нам, родителям, удобно. Вообщем, я очень рекомендую. А вот какой решать вам, всё зависит от вашего достатка.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • margrita
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1125 от margrita
margrita ответил в теме RE: Стульчик для кормления
А мы так и не купили стульчик для кормления: кормила ребенка только я, и плохо представляла, как моя егоза будет смирно сидеть не у меня на коленях, а в стульчике напротив. Постоянно мерещились сцены, где она вываливается или переворачивается вместе со стульчиком...А сейчас кушаем сидя на обычном стуле, за обычным столом. Правда, для удобства, подушку под попу подкладываем...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • olga
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1254 от olga
olga ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Мы кушаем в стульчике с 5,5 месяцев. Сейчас поднос сняли и пододвинули под стол. Сидит за общим столом вместе со всеми. Супер удобная вещь, только места много занимает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1684 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Стульчик очень важная вещь, мы начали пользоваться, когда еще даже не сидели.
Там несколько режимов, даже лежачий. Положила, престигнула ремнями безопасности и как космонавт, готов к полетам, лежит песенки поет.:) А мама и сварит и помоет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sanaloi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1940 от Sanaloi
Sanaloi ответил в теме RE: Стульчик для кормления
Пользуемся стульчиком с 8 мес. (2 варианта - поднос для еды, стол для игры). Самое главное в детских стульчиках - они должны быть устойчивыми, удобными для ребенка (особенно спинка), и желательно несколько позиций по высоте. Мы кушаем на верхней позиции, а играем - на нижней - очень удобно. Сейчас почти все оборудованы ремнями безопасности, т.ч. я не боюсь отлучиться на пару секунд...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.166 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461061 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ