Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Купание с пеной для ванн

  • Juliy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #445 от Juliy
Juliy создал тему: Купание с пеной для ванн
Моему малышу 1 год и 7 месяцев, купаемся мы в большой ванне и всегда с удовольствием! Но, в последнее время, сыну стало как-то неинтересно с теми игрушками, которые мы ему запускаем в воду, он уже не знает, чем заняться, иногда просто бродит в воде по пояс, скидывает все пузырьки, которые находятся в доступном месте... Хочется как-то разнообразить купание малыша, вот думаю попробовать пену, правда страшновато! А вдруг начнет ее в ротик брать? В каком возрасте малышей можно уже купать с пеной? Используете ли Вы это средство для купания? С какого возраста Ваш малыш знаком с воздушной пенкой для ванн?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mikoelena
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #596 от mikoelena
mikoelena ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
Я дочурку периодично купаю с пенкой, производитель написал, что можно после 6 месяцев. Правда несколько раз она хотела попробовать, но я ее намерения опережала. Моей малышке очень нравится играть пенкой, а какие забавные фотографии получились ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pilipok
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #735 от Pilipok
Pilipok ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
Мы тоже без проблем купаемся с пенкой, причем уже давно, с полутора лет, наверное, точно. И, кстати, никогда сын не намеревался ее попробовать, а просто бесится с ней как сумасшедший и выходить не хочет:) Столько радости доставляет, почему бы и нет.
А на счет, разнообразия, поменяйте игрушки. Например, возьмите с собой машинку, которой потом ничего не будет после воды. Мой взял, так с удовольствием ее катал под водой. Иногда, тоже, пузыри ему дую, они садятся на воду и он их хлопает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • olga
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1255 от olga
olga ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
И мы купаемся и спенкой и без. :))) И первый раз обязательно надо попробывать. Дети же все пробуют :))) А тут такое - ПЕНКА.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юла
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1264 от Юла
Юла ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
Мы купаемся с пеной с года, наверное. Специально в рот её не тащил, но если в процессе вдруг она на лицо всё-таки попадает, Павел спокойно даёт её смыть. Если же попало в рот, он спокойно рот открывает, язык высовывает, и мы её смываем. Так что, обязательно пробуйте и не бойтесь!:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatasya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1266 от Tatasya
Tatasya ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
Обязательно попробуйте купание с пеной, это действительно надолго разнообразит ваше купание.
Я точно не помню в каком возрасте мы начали пользоваться пеной, но довольно рано. Точно до года. И до сих пор в восторге от ванны с пеной.:woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1282 от
А вот я как-то даже и не думала о пене:dry:
Все! Задумалась :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Juliy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1303 от Juliy
Juliy ответил в теме RE: Купание с пеной для ванн
Да, думаю в ближайшее время попробуем... Только вот какой фирмы выбрать?Пенки каких фирм Вы покупаете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.244 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584229 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ