Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Мультфильм для малыша

Больше
9 года 4 мес. назад #8587 от Kationa
Kationa ответил в теме Мультфильм для малыша
Моей доче уже 3 года,она достаточно рано начала проявлять внимание к мультфильмам.Я сама стала её знакомить сразу с нашими добрыми совесткими мультами и вам это рекомендую:cheer: Ведь наши мультфильмы очень добрые и позитивные,от чего ребёнку только польза.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #8593 от Tyapinamama
Tyapinamama ответил в теме Мультфильм для малыша
Мы после лунтика уже тоже перешли на мультфильмы 50 годов.
Показала ему тачки. И снова у нас началось ломательство всего... Просто ужас. во сне опять стал разговаривать.... Все-таки малышам лучше не навязывать эти современные мультфильмы и рекламные образы...
Last edit: 9 года 3 мес. назад by .

Больше
8 года 6 мес. назад #9017 от Alya
Alya ответил в теме Мультфильм для малыша
Мы сейчас любим смотреть Мушу и медведя:)
включала Даничу другие мульты, но он их не очень то и хочеть смотреть...

Больше
7 года 10 мес. назад #9426 от Вита
Вита ответил в теме Мультфильм для малыша
Среди любимых мультфильмов моего сына "Ну, погоди", мультики про Чебурашку, "Маша и медведь", "Лунтик". Включаю ему много советских мультиков. Современные, особенно американские стараюсь ребенку пока не показывать.

Больше
5 года 7 мес. назад #9990 от Радость
Радость ответил в теме Мультфильм для малыша
Я начала с советских - они добрее и спокойнее. Первым был мульт про Простоквашино! Потом такие как Котенок Гав, Карлосон, Домовенок Кузя, Паровозик из Ромашково, Маша и Медведь.
Так как сынишка очень любит машины, показала диснеевские Тачки... Ох, главный герой - любимый персонаж, но при этом все равно смотрит наши с удовольствием. Недавно показала Короля Льва - может смотреть подряд раза 3! при этом мультфильм идет, а он может играть.
Стараюсь ограничивать время просмотра. Но иногда да, это выручает.

Больше
3 года 11 мес. назад #10506 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме Мультфильм для малыша
Мой из советских разве что Капитошку любит и все. Из современных сначала мы грузовичка Леву смотрели, потом видео развивающее Мизякадизяка. Потом Лунтика, Машу, Дашу, Диего, Умизуми Робокара Поли,Барбариков.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 170 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ