Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Одежда на вырост

Больше
9 года 7 мес. назад #6474 от Валерия
Валерия ответил в теме Одежда на вырост
Наверное, это зависит от того, что покупать. :dry: Например, обувь, даже самую дорогую, лучше брать на свой размер. А одежду... По-моему, главным критерием подбора одежды и обуви должно быть удобство малыша в движении. На вырост можно брать вещи только для деток, которые еще не ходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #10464 от Sabreemo
Sabreemo ответил в теме Одежда на вырост
Я очень дотошная мамаша и крайне придирчивая, поэтому доверяю только проверенному продавцу. Когда-то попробовала один интернет магазин и до сих пор ему доверяю, ему и только, попробуйте, не пожалеете точно )
Last edit: 3 года 8 мес. назад by Leon.

Больше
3 года 8 мес. назад #10469 от Ольга Р.
Ольга Р. ответил в теме Одежда на вырост
Я больше не покупаю ничего на вырост, потому как вечно забываю, что-у меня где-то припрятаны новые вещички. Достаю, когда уже все мало...

Больше
3 года 7 мес. назад #10504 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме Одежда на вырост
Я если что то вижу классное и по хорошей цене, то беру на вырост. Кроме обуви. Там уже по ноге покупаю.

Больше
3 года 4 мес. назад #10745 от Птица Счастье
Птица Счастье ответил в теме Одежда на вырост
ну мы как бы всегда чуть больше покупаем, но не сильно, смысл ребенка мучить. До года ребенок оч быстро растет, поэтому в этот период одежды по-минимуму, да мы и не покупали, всего, что дарили хватало с головой)

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 144 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ