Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Детские шалости

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #396 от МаМа
МаМа создал тему: Детские шалости
Маленькие дети абсолютно непредсказуемы. С ними нужно постоянно быть на чеку, все время следить, чтобы они не нашкодили. Бывает, на секундочку отвернешься, и все - дело сделано! Но за всем уследить невозможно, ведь у мамы большой список дел на день :)

А что уже успели натворить ваши детки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • JanniferR
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #421 от JanniferR
JanniferR ответил в теме RE: Детские шалости
Да, дети – это стихия. Когда мама и папа с лучезарной улыбкой на лице вносят в дом сладко посапывающий трехкилограммовый сверток, то у них и мысли не возникает, что они принесли отряд спецназа, способный вскрыть все на свете, семейство мартышек, способных залезть куда угодно, безмерный генератор идей, который выдумывает такое, что живые помыслить не в силе… Правда, эти таланты раскрываются постепенно.
Сейчас мой двухмесячный малыш выделывает вот что.
Мы умеем засыпать сразу, как только выйдем на улицу, и просыпаться, когда мама довезет нас до парка, до которого пилить 40 минут, а высший пилотаж – когда мы доедем до пруда, это еще 40 минут. Естественно, одномоментно начинаем орать, чтобы нас взяли на руки, потому как бодрствовать молча и пялиться в однотонный потолок коляски – это для тихонь. Главное – прикинуться чайником, сделать вид, будто не мы виноваты в том, что мама вся в мыле прет на себе укутанные 6кг в комбинезоне, толкая вперед коляску пяткой.
Мы умеем обильно покакать и, пока никто не видит, выплюнуть соску непосредственно в продукт жизнедеятельности.
Мы умеем за считанные секунды разворачиваться на 90 градусов, оставив 30см места на диване для мамы – пусть худеет.
Мы не умеем ждать: хотим есть – присосемся к груди прямо через майку (по-любому лучше, чем голодать); срыгнули – намотаем на моську свою пеленку (рот станет чище, пусть не на много); отрастили ногти – расковыряем носопырку (пусть маме станет стыдно, под давлением совести она быстрее пострижет их).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • csiu
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #953 от csiu
csiu ответил в теме RE: Детские шалости
А мы любим рассыпать случайно забытую на столе соль, и при этом кричать - Ура снег! (нам два года). Мы просто обожаем бегать до 12 ночи, а утром просыпаться в шесть утра и спрашивать - Мам, чё ты спишь? Очень любим хватать кошку за шкирку, отчего та убегает под машину, а потом наше чудо заглядывает под машину и спрашивает у киси - Кись, ну чё ты так?
Вот такая у нас забияка Анастасия :lol:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • margrita
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1135 от margrita
margrita ответил в теме RE: Детские шалости
JanniferR писал(а):

отрастили ногти – расковыряем носопырку (пусть маме станет стыдно, под давлением совести она быстрее пострижет их).

:laugh:
Долго смеялась! Только мы еще возле глазика расковыриваем...
И еще мы обожаем салфетки: сухие, влажные, все-равно. Мы их открываем, достаем, и рвем! Рвем-рвем-рвем-рвем в мелкие клочочки. А потом можно и в рот их засунуть!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2247 от ada
ada ответил в теме RE: Детские шалости
У меня малыш жуткий шкодник. Все норовит ручки у плиты снять. Но более всего мне запомнилось, как я убирала в серванте. Старший сын (ему было около двух лет) играл возле меня. А рядом в баре на нижней полке стояла стопка салатниц, стеклянных и хрустальных. Я на минутку отвернулась и услышала шикарный звон. Малыш моментально смел всю стопку на пол.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2322 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Детские шалости
А моя доця недавно люстру в зале разбила. Новую еще не купили, так что она всем теперь показует, что она сделала :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2325 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Детские шалости
А у нас папа недавно люстру в зале разбил, задел, он у нас высокий. Сын теперь всем показывает на люстру и грозит папе пальчиком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • babusshka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2331 от babusshka
babusshka ответил в теме RE: Детские шалости
Нас пригласили в гости на детский праздник. Там была аниматорша в виде Мальвины. Так моя на нее обиделась за то, что та от нее все время отмахивалась, и со всей силы рванула юбку героини. Мальвина загорелась, как костер. Ведь на ней было шикарное белье(было видно, что она не только на детских праздниках зарабатывает). Дети смеялись, мамы хохотали, а папы облизывались.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2337 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Детские шалости
babusshka писал(а):

Нас пригласили в гости на детский праздник. Там была аниматорша в виде Мальвины. Так моя на нее обиделась за то, что та от нее все время отмахивалась, и со всей силы рванула юбку героини. Мальвина загорелась, как костер. Ведь на ней было шикарное белье(было видно, что она не только на детских праздниках зарабатывает). Дети смеялись, мамы хохотали, а папы облизывались.


В итоге - довольны все )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 13579OS
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2505 от 13579OS
13579OS ответил в теме RE: Детские шалости
Да...Дети 2-х лет - самые непоседы и исследователи. Моя, например любит крупы рассыпать. А еще любит компьютер самой нежной любовью. Подойдет к нему, когда мамы рядом нет и давай на кнопочку включения нажимать. Включит-выключит. Специалисты по ремонту компьютеров мою малышку "кормилицей" называют.:P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 13579OS
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2603 от 13579OS
13579OS ответил в теме RE: Детские шалости
Кстати, едем сегодня в маршрутном такси. Моя малявка на всю маршрутку:" Мама, а ПОПОВОЗЧИК нам остановит на нашей остановке?" Все пассажиры - под креслами...:silly: :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6675 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Детские шалости
А моя непоседа вчера разбила стекло на двери. Ищи теперь такое точно :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6680 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Детские шалости
А вы дверь снимите, чтоб стекло не искать, и разбивать больше ничего будет))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6689 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Детские шалости
Kareglazaya писал(а):

А вы дверь снимите, чтоб стекло не искать, и разбивать больше ничего будет))))))

И почему это нам такое в голову не пришло? Обязательно предложу мужу! :S

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6704 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Детские шалости
:laugh: у всех весело.

Мы уже давно сняли все стекла, забаррикадировали все двери и дверцы. Купили новый диван, когда Егору был год, почти сразу же пожалели, что это сделали. Теперь на нем красуется авторская работа нашего чада. А уж во что он превратил уголок на кухне :S
Однажды приготовил в микроволновке пульт от телевизора. Убрали все на фиг. И еще в доме постоянно пропадают, а потом неожиданно находятся вещи. Никак не могу найти его потайное место, куда он все это прячет.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.203 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468168 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ