Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Самый забавный возраст!

  • pretty29
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2977 от pretty29
pretty29 создал тему: Самый забавный возраст!
От года до трёх у малышей самый забавный возраст! Что только они не отчебучат в этом возрасте. В этой теме я предлагаю писать интересные истории, произошедшие с вашими малышами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sergeevna_ia
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3012 от sergeevna_ia
sergeevna_ia ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Мне кажется, это самый переходный возраст. Моей дочке 3 года, а характер и амбиции тянут на все 16. Скандал закатывает по любому поводу. Совсем не знаю, что делать. Начинаешь ругать - обида на весь день. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3056 от ada
ada ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Мой малыш тоже скандалист. Он не перестает кричать, пока не получит желаемого. Но я все же стараюсь его отвлечь. Последний раз, когда он хотел дергать шторы, я сделала огромные глаза и сказала: «Кошмар, карниз упадет и ударит головушку». Теперь, если малыш балуется, то уже сам смотрит на карниз и приговаривает: «Кахмар, каниз падет».
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dinana
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3495 от Dinana
Dinana ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Согласна, что от года до трех - это самый забавный возраст. Моей только что исполнилось три года, так хохочем ежеминутно, уже пытается показать себя взрослой, рассуждает. А меня почему-то стала называть: "Мой заяц, мой малыш" и обниматься лезет. Чаще всего это происходит тогда, когда напроказничала и понимает, что расплата близка :)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оле4ка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3648 от Оле4ка
Оле4ка ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Моему сыну 1,3 годика, он с каждым днём выдаёт что-то новое, и иногда такое хоть стой хоть падай. Он многое берёт от старшей сестрёнки, мимику, эмоции и другое. А в его детской интерпретации это получается очень смешно.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3813 от solomar
solomar ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Вы совершенно правы, самая весельба начинается где-то около года, а дальше у кого как, кто-то и до 20 лет не нарадуется на свое чадо:) !
Нашей карапузине 1,4 года, чудо из чудес, такой хитруши не встечала в жизни - и в кого только такая проныра уродилась.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4143 от oksaka
oksaka ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
А мы смотрим в глаза , а рука делает потихоньку свое. И чуть что не по её, то сразу в крик. Да такой пронзительный, что уши нужно закрывать. А вообще удивляет, как маленький человечек становится смышленей изо дня в день. Это так заметно, для них месяцы, дни, как для нас, взрослых, годы.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • galvich
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4590 от galvich
galvich ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Здесь вроде хотели забавные истории писать о наших малышах? Давайте, я начну: Костик сегодня освоил страшно нужное и важное для него дело. Называется это дело "Как достать кота на бабулиной кровати (она очень высокая, старинная)"? Сынуля взял катушку от кабеля (высота где-то 25-30 см), встал на нее, быстро-быстро закинул ножку на кровать - и все!(Я это потом еще дважды видела, поэтому могу предполагать, как это было в первый раз). "Ну, кот, ты пропал!". Вопль кота я услышала из коридора, пока добежала.. Кот, поджав хвост, навстречу мне.. А сынуля, так нехотя, переворачивается на животик и сползает по покрывалу с кровати...
А еще сынок так любит компьютер, что не успеваю гонять с кресла...
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BOBAHCHIK
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5080 от BOBAHCHIK
BOBAHCHIK ответил в теме RE: Самый забавный возраст!
Я считаю, что самый прекрасный возраст не до 3-х лет, а гораздо больше, ведь ребенок - счастье, поэтому, он всегда будет прекрасен, в любом возрасте...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.253 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634022 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ