Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

До какого возраста нужна коляска

  • Bondy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2785 от Bondy
У меня действительно двойняшки, и еще старший, а коляской мы стараемся пользоваться только по необходимости. Я все-таки думаю, что пешком ходить намного полезнее, но ездить мы в ней будем пока, наверное, не продадим, уж очень велик соблазн побыстрее добраться до места без всяких проволочек
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nersh
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3355 от nersh
Нам вот коляска вообще только в домашних условиях нужна. Купили самую дорогую, но доча вообще отказывалась в ней на улице находиться. Вытащищь эту 16-кг бандуру на улицу, а потом катишь её пустую, а дочу на руках, пока не уснёт. )) Зато дома без неё никуда, только в ней и укачиваю ребёнка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Bondy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3357 от Bondy
Так радуйтесь, что обходитесь без неё. У нас наоборот - как только выходим в корридор, тут же бежим к коляске. И пока я не скажу, что мы идем пешком, ни в какую не слазеют.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Медвеженок
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3358 от Медвеженок
Медвеженок ответил в теме RE: До какого возраста нужна коляска
А мы коляской почти не пользовались, дочка постоянно в ней плакала, пока не укочаешь. Пытались и сажать ее, но вся выкручивалась. Поэтому месяцев с 8 вообще отказались от коляски. Была зима, так что гулять носили в кенгуру. Дочка была довольна, и почти сразу засыпала без капризов, и спокойно спала. А как начали ходить - передвигаемся исключительно самостоятельно. Правда еще один плюс - у нас парк совсем рядом - через дорогу, так что нам проще!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6007 от PJennya
Мы коляской со старшим пользовались до 10-11 месяцев. В 10 уже просто по инерции выносила, но мы рядом ходили, а в 11 полностью отказались. Ездили с ним везде: и на рынок и в магазины: везде топал сам, а во дворе гуляли 2 часа пешком, причем на длинные расстояния (не стояли на месте). Считаю, что ходить малышам очень полезно, так как в этом возрасте физическое развитие напрямую связано с умственным. С младшим все по-другому: тоже пользовались до года, но он у нас более ручной. Достали месяц назад коляску нашу, чтоб сфотографировать на продажу, а мой младшенький попросился посидеть в ней, так посидел, что теперь спать просится только в коляску (когда говорю ему: иди к себе в кроватку спать, так он меня к коляске ведет). Вот я быстренько собрала ее и спрятала. Но, к слову сказать, на улице никто из моих хулиганов на чужие коляски не засматривается, ходим пешком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mummy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6047 от Mummy
На прогулку коляску мы перестали брать после года. Брали только в редких случаях, когда шли куда-нибудь надолго. Сейчас коляску уже совсем не берем. Дочурка с удовольствием топает ножками и на ручки уже давно не просится. Но коляску пока никуда не деваем, вдруг еще пригодится;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.230 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582676 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ