Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Любимая игрушка

Больше
9 года 8 мес. назад #7573 от Лора
Лора ответил в теме Любимая игрушка
У моего сунули однозначно "машинопомешательство", потому что играет только в машины, всяких разных размеров, цветов. Когда гости приходят с подарками, то из всего подаренного выделяет именно машинки. Готов играть ими часами, выстраивая в поезд, который по длине занимает уже всю квартиру. Строит для них гаражи, какие то заборы, используя конструктор. И это в 2 то года!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #8338 от letta
letta ответил в теме Любимая игрушка
У меня Степочка не играет в детские игрушки:( Вот был годик, подарили машинки, каталки, юлу, улитку звуковую, он все кидает, не интересно. Зато играет пластиковыми бутылками, пультами, ложками. Видимо не дорос еще. А у старшей любимым был плюшевый мишка (ну такой страшный, честное слово! :laugh: )

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #8946 от Skaylli
Skaylli ответил в теме Любимая игрушка
Ой, девочки, я думала, что это только у меня проблемы с любимой игрушкой! Моей Ульянушке 2.8 годика. В 7 месяцев она себе на 8 марта выбрала мягкую куклу известной голландской фирмы и не расстается с ней по сей день. Естественно, кукла уже вид потеряла. Искала такую же больше года и уже потеряла надежду, как вот недавно нашла в интернет-магазине такую же. Получили где-то дней десять назад и поменяли незаметно (с куклой повезло - выслали один в один как у нас). Объяснила малышке, что к весне МИМА поменяла одежку на новую. Дочь в восторге. А вот скоро в сад и что делать? Девчонки, посоветуйте пожалуйста!
Last edit: 8 года 6 мес. назад by .

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #9822 от Лапотушка
Лапотушка ответил в теме Любимая игрушка
у нас тоже есть мягкая любимая игрушка -щенок. вот как в годик подарили, так привязался сын к ней, как к родной.
Last edit: 6 года 6 мес. назад by Leon.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ