Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Нужно ли стричь детей?

  • Natufka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8189 от Natufka
Natufka ответил в теме RE: Нужно ли стричь детей?
Во-первых, кто сказал, что детей до года стричь нельзя. Некоторые рождаются с такой шевелюрой, а потом дергают себя за волосики, что хочешь-не хочешь, подстрижешь. Во-вторых, моя подруга, татарка, стригла дочу на лысо и в 40 дней и в год, у них так принято. Своего старшенького мы посадили папе на коленки, и подстригли за полчаса, коротенькая стрижка ножницами. Решили так же и с младшеньким. Весь искрутился, потом расплакался, отпустили. Полдня ходил со стриженной наполовину головой, а вечером в винной дело завершили, прическа получилась из разряда "Абалде-е-еть!!!", все криво, лесенкой. Зачем трогали? Предложила нашему папе пройтись бритвой, воспротивился категорически. Теперь сынуля так и ходит с кривой прической, благо он у нас блондинистый, не так заметно. А у старшего - волосы как волосы, ни лучше и ни хуже, чем у нас.:woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8200 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Нужно ли стричь детей?
Я не суеверный человек, поэтому подстригаю сына сама когда это необходимо. Была бы девочка, то растила бы наверное косы. А вот мальчик есть мальчик ему бантики не наденешь:)
Но наголо не стригла никогда, сама не смогу, другим он не дается и машинку боится. Поэтому либо ночью, когда спит, либо когда купается я втихаря "чикаю" его ножницами. Лесенка смешная получается, зато ничего не мешается. Но я коротко не стригу, у него когда отрастать начинают, то кучерявятся и такой прикольный становится, что даже жалко остригать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.164 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463094 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ