Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Лучшие подгузники трусики. Подходят и для новорожденных

Больше
9 мес. 3 нед. назад - 9 мес. 3 нед. назад #12437 от Валентинка
Поменяла нашу прежнюю марку подгузников на более бюджетные. Подорожали прям заметно японские. Цена на Пипитто не кусается. И в качестве особо и не потеряла, хорошо держат, без протеканий. На ночной сон их хватает. Если, конечно, обходимся без обильного питья вечером. Когда много жидкости на ночь, приходится поменять. Трусики приятные на ощупь, не грубые. Запаха никакого. Даже при открытии упаковки изнутри ничем не пахнет. Ткань не пропитана ароматизаторами, что мне тоже очень понравилось. Индикатор есть, липучка для утилизации. Снимаются разрывом боковых швов. Надеваю трусики легко. Удобно и лежа, и стоя их надеть. В поясе и с боков хорошо тянутся. Мало чем отличаются по комфорту от дорогих. Если кому надо, советую. Бюджетный вариант хорошего качества 

Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад пользователем Валентинка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 3 нед. назад #12441 от Ириша
Мне кажется, что с рождения все-таки рановато надевать трусики. В памперсах удобнее, ребенок еще не крутиться. Надеть их не сложно. Хотя, конечно, маме виднее. Если есть так лучше, то почему бы и нет. Форма у ваших подгузников хорошая, мне такие нравятся. В них ребенку комфортно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.224 секунд

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас на сайте 639623 гостя и 3 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ