Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Со скольки лет ваши малышки начали играть куклами???

  • Irinka11
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #11097 от Irinka11
Девочки, доченьке 1,3 года, раздевает всех своих кукол, ей это очень нравится. А вот когда пытается одеть и не получается нервничает. Но реально она ведь еще маленькая, какую бы я куклу не купила, она одеть еще не сможет, может просто убрать этих кукол пока, что ребенка нервировать зря)?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #11098 от Sima
А вы не пробовали варианты тряпичных кукол, есть такие для малышей, там допустим можно снять какие-то эленемты одежды, можно что-то расстегнуть-застегнуть, очень интересные, яркие и главное - по возрасту в самый раз.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Irinka11
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #11100 от Irinka11
Неееет, честно говоря даже и не думала об этом. А тыкните носом, что конкретно посмотреть, а то даже не знаю как забить в поисковике.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11102 от Martini
Да с двух лет уже наверное дочка стала интересоваться куклами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11103 от Sima
Irinka11 писал(а):

Неееет, честно говоря даже и не думала об этом. А тыкните носом, что конкретно посмотреть, а то даже не знаю как забить в поисковике.

Да можете так и забить - мягкие куклы. У меня у племянницы есть такая кукла - фирма Playskool. Она кстати и называется - Одень друга - очень символично. Там и платьице есть, и крупная молния, и бантик, и липучка на ботинках, и пуговица, и кармашек. Моей племяшке нравится, возится с ней постоянно. Так еще крепеж такой есть специальный для куклы, они с сестрой ко мне когда приезжают, то кукла пристегнута к сумке и всегда с ними) Очень удобно.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Irinka11
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #11104 от Irinka11
Ммммм, супер, нашла, посмотрела, очень мне понравилась эта кукла. Спасибо что посоветовали. А то думала, напишу на форуме о своей "проблеме", скажут - сумашедшая мамаша какая-то) А тут понимающие люди, такие же мамы, как и я. Еще раз спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11105 от Капитошка ру
Irinka11 писал(а):

Ммммм, супер, нашла, посмотрела, очень мне понравилась эта кукла. Спасибо что посоветовали. А то думала, напишу на форуме о своей "проблеме", скажут - сумашедшая мамаша какая-то) А тут понимающие люди, такие же мамы, как и я. Еще раз спасибо.

Я тоже по такой же причине не часто пишу))):)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11112 от Amelfa
А мы куклами еще и не играем, маленькие. Я и не переживаю если честно. У нас сейчас любимая игрушка Зверушка неваляшка Playskool. Очень интересная, принцип у нее как у всех неваляшек, заваливаешь на бочокЮ а она снова вертикально становится. А еще, она компактная, нажимаешь сверху и зверушка прижимается, тогда и помещается в сумку любую. Мы долго в магазине выбирали, какую именно покупать в итоге купили жучка, но там еще были котята такие и зайки. Мой ребенок ей очень хорошо играет.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #11452 от luluka82
А мы уже в полгодика пупсов купали в ванной, с годика ляльку в коляске катали. И щас куколки наше фсё)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11894 от Natusik89
Первый пупс появился в 1 год. И сразу начали им играть. А потом уже, когда появилась кукла побольше и коляска, так вообще оторвать не могли, даже спать ложилась с ней.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.272 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577931 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ