Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Знак зодиака вашего малыша

  • Milla
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8280 от Milla
Под каким знаком зодиака родился ваш малыш? Знаю, что многие планируют родить именно под определенным знаком, тщательно подбирают, чтобы потом в семье родственники были совместимы между собой. А как было у вас?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 0lyk
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8346 от 0lyk
А мы не верим ни в какие гороскопы, поэтому не подгадывали рождение ребёнка к определённому знаку зодиака! Просто решили родить малыша! Главное, чтобы ребёночек здоровеньким был!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elena75
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8354 от Elena75
Elena75 ответил в теме RE: Знак зодиака вашего малыша
Я не планировала родить ребенка под определенным знаком. Это довольно сложно для меня. Доченька у меня родилась под знаком Близнецы. Мне этот знак очень нравиться и вполне устраивает. Тем более у меня подруга Близнецы. Так что с дочкой мы тоже ладить будим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anni74
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8355 от Anni74
Anni74 ответил в теме RE: Знак зодиака вашего малыша
У нас родился малыш под знаком тельца. Никаких рассчетов и вычислеиний по дате рождения мы не делали! Это по моему глупо, ведь ребенок это счастье и его не надо выстчитывать на совместимость!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Aje2008
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8388 от Aje2008
Aje2008 ответил в теме RE: Знак зодиака вашего малыша
А мы тоже не планировали дату рождения, но так совпало, что малыш родился под знаком близнеца, как моя мама, и в год быка, как я и мои родители. Вот и получилась семья бычков:P
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8390 от Natalika
Natalika ответил в теме RE: Знак зодиака вашего малыша
А мне очень хотелось, чтоб дочка была Рыбкой, как и я. Но немножко не дотянули, так что мы Водолейчики. А папа у нас Рак, вроде интересное сочетание знаков. Зато папуля и дочурка у нас Тигры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unona
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #9006 от Unona
Я не планировала, чтобы дочка родилась под каким-то определенным знаком. Она у меня лев, да еще и в год тигра родилась, думаю будет боевая девчонка, но это к лучшему не даст себя в обиду.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Unona.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #9008 от yasik
Мы ничего не планировали,т.к сроки немного колебались(расходились с подсчетами).Тоже не понимаю людей которые пытаются подобрать знак зодиака ребенку(ведь влияет на судьбу и характер очень многое).
У нас замечательный козерожек,который родился в год быка (надеюсь мы будем не сильно упрямыми:silly: ).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rye
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #9091 от Rye
у нас дочка по гороскопу - весы, родилась она в год тигра. конечно, заранее специально знак зодиака не планировали, но характеристику с удовольствием почитала. Про деток-весов пишут, что перед сном им нужно находится в хорошем расположении духа, так как они очень восприимчивы к атмосфере в доме. так оно и есть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • natti75
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #9096 от natti75
natti75 ответил в теме RE: Знак зодиака вашего малыша
Моя доченька--Рак. И хотя по гороскопу мы не должны бы были ладить (я--Огонь, она--Вода), я не могу натешиться ею! Впрочем, у неё мало в характере от Раков. Что-то не замечаю желания убираться в квартире и помогать мне на кухне. Но зато она--боевой товарищ всех мальчишек во дворе. Настоящий отаман в юбке! Неужели меня в детстве копирует? :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.275 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 578154 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ