Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Мамино молочко

  • Lapochka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4147 от Lapochka
Lapochka создал тему: Мамино молочко
Все мы знаем о пользе материнского молочка для наших деток. Вот мой пример его лечебных свойств.
У моей малышки началась простуда, я на тот момент еще кормила грудью. Мне мама посоветовала сделать вот так: закапать в каждую ноздрю малышу немного молочка. И, на мое удивление, простуду, как рукой сняло.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • garchenko2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4153 от garchenko2
garchenko2 ответил в теме RE: Мамино молочко
Для моей доченьки титя - единственное успокоительное средство. Ей уже 9 месяцев, но если упадет и больно ударится, то успокоить ее можно только дав грудь.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yarunka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4673 от Yarunka
Yarunka ответил в теме RE: Мамино молочко
Мамино молочко - это прекрасное средство для формирования иммунитета у ребенка. Как пример, мой старший ребенок 2 раза тяжело заболевал вирусными инфекциями. Болел тяжело, с большими температурами, и долго. Маленькая, конечно же, подхватила вирус, но благодаря грудному кормлению переболела в очень легкой форме: буквально 2 дня и с маленькой температурой. Так что, кормите мамки своих деток как можно дольше - и никакие болезни им будут не страшны!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasuny
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4769 от yasuny
yasuny ответил в теме RE: Мамино молочко
Я тоже кормила свою дочурку до 1.10 года. Пока мы были на вскармливании, никакие неприятности нас не беспокоили. Когда только отлучила, почти сразу начался диатез. Я считаю, что любая нормальная женщина будет кормить своего ребёночка грудью и не задумываться над тем, "кормить или не кормить"!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sanaloi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4826 от Sanaloi
Sanaloi ответил в теме RE: Мамино молочко
Я тоже еще кормлю сынулю грудью (и буду продолжать пока есть молоко), т.к. считаю, что мамино молочко - самое ценное и полезное для ребенка. Если я рядом - то и засыпаем мы только у груди. Мы можем бегать, гулять, читать, но когда сына хочет грудь, он берет меня за руку и уводит в нашу комнату. Ложится сам, показывает, что я должна лечь рядом, сам расстегивает мой халат, и наслаждается…
Кормила даже тогда, когда сама болела, была простужена, врачи советуют не прерывать кормление грудью, и тогда у ребенка вырабатывается иммунитет.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4862 от oksaka
oksaka ответил в теме RE: Мамино молочко
Девочки, недавно вычитала, что как бы мама не питалась, молоко сохраняет все питательные вещества до трех лет. Так что, кормите своих деток как можно дольше. Мы тоже кормимся, нам 1,3.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Танюшка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4865 от Танюшка
Танюшка ответил в теме RE: Мамино молочко
Я кормила своего малыша до двух лет, потом вышла на роботу, и еще с месяц только по ночам. Потом решила отлучить от груди. Думала, что будут проблемы, но все прошло гладко. В то время, когда я кормила сына грудью, он как-то заболел, была высокая температура, ничего не ел, и только грудью мы спасались. Без грудного молока он бы, наверное, очень исхудал, а так все закончилось хорошо. Вот!:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.241 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631382 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ