Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Пребывание на балконе равно прогулке?

Больше
8 года 8 мес. назад #8779 от tonya
Дочке 4 месяца, за окном -15, ужасный ветер и на улице гулять нельзя. Я сейчас часто выношу её гулять на балкон, там ветра нет немного теплее. Это ведь лучше, чем вобще без свежего воздуха. Моя знакомая с годовалым сыном иногда гуляет на балконе, рассматривают деревья, машины, читают сказки и стихи про зиму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #8788 от Аленка
Конечно, когда погода не позволяет выйти на улицу, балкон - это выход, ведь свежий воздух малышу необходим. Но прогулку конечно им не заменишь. Ведь, когда вы гуляете, малыш рассматривает все вокруг, что очень полезно для его развития. Это балконом не заменишь. Так что мое мнение - в плохую погоду - балкон, а в хорошую только прогулка.

Больше
7 года 11 мес. назад #9185 от Pupochek
Мне кажется, "гуляние" на балконе имеет много преимуществ, во-первых, дите спит, во-вторых, на балконе воздух обычно чище, чем на улице, где ездят машины, в-третьих, мама тоже имеет возможность отдохнуть или заняться своими делами, в-четвертых, не надо тратить усилия чтобы вывезти коляску на улицу, да и на балконе тише, чем на проезжей части

Больше
7 года 9 мес. назад #9256 от Scilla
Делали так часто, но все равно - если была возможность, старались именно гулять.

Больше
7 года 6 мес. назад #9464 от Atlantis
Сон на балконе - хорошая идея, вот только не в замену прогулкам. Ведь кроме свежего воздуха, ребенку еще необходимо солнышко, а точнее витамин Д, который вырабатывается как раз под воздействием солнечных лучей. У нас балкон застеклен, поэтому без ежедневной прогулки на улице не обойтись никак!

Больше
1 год 9 мес. назад #11647 от мамаВани
мамаВани ответил в теме Пребывание на балконе равно прогулке?
думаю да. но мы никогда на балконе не спали. мне жизненно необходимо было видеть людей, ходить по улице и пр.))) а то депресуха бы началась

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 198 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• MichaelViz
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ