Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Слинги

  • pershina_zhenya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4472 от pershina_zhenya
pershina_zhenya ответил в теме RE: Слинги
Могу посоветовать интернет магазин эрго рюкзачков, они в любой город высылают, кроме того у них есть диллеры, если вам интересно, конечно))))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sandra
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4473 от Sandra
Sandra ответил в теме RE: Слинги
После родов я сразу купила слинг с кольцами, мне казалось, что это просто необходимая вещь для молодой матери. Но как я ошибалась - за 11 месяцев я носила малыша в этом слинге несколько раз в поликлинику, для меня слинг оказался абсолютно ненужной вещью. Зря только 50$ потратила.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mariada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4540 от mariada
mariada ответил в теме RE: Слинги
zhenya, спасибо за совет. Если честно, с интернет-магазинами никогда дел не имела, я "чайник" в этом вопросе :blush:.

Скажите, Sandra, а чем именно он не подошел? Неудобно было? Малышу или Вам?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NatNati
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4557 от NatNati
NatNati ответил в теме RE: Слинги
Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю про начало "общения" со слингом. Сначала я носила ребзика в кенгурушке:unsure: , было, конечно, очень неудобно - ноги ребятенка висели (он сидел фактически на своем причинном месте), спина постоянно ныла (я носила сыночка тогда, когда у нас был период "Хочу только на ручках"), и в конце никакого освобождения рук я не добилась. Почитала в интернете форумы, увидела незнакомое слово СЛИНГ. Короче говоря, слинг я купила с кольцами - девочки, могу вам смело сказать - это самая удачная покупка в моей жизни:). Обо всех преимуществах слинга не буду рассказывать, скажу только одно - после ССК у меня появился шарф, а после я сшила май-слинг, прошу заметить, шить я абсолютно не умею, но май получился на славу!
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • La_Gorda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4560 от La_Gorda
La_Gorda ответил в теме RE: Слинги
NatNati писал(а):

а после я сшила май-слинг, прошу заметить, шить я абсолютно не умею, но май получился на славу!


Вот точно и моя история. Правда, я обошлась без кенгурушки. С трех месяцев свою малышку только в слинге носила. Когда первый на кольцах к году стал неудобен, я пошила май-слинг.
Дочка в нем сидит на мне, как крабик:cheer: И иногда сама мне его приносит, когда хочет, чтоб я ее взяла на руки:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NatNati
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4561 от NatNati
NatNati ответил в теме RE: Слинги
La_Gorda писал(а):

И, иногда, сама мне его приносит, когда хочет, чтоб я ее взяла на руки:)


Мне пока мой не приносит -маленький еще, но очень любит сидеть на спине у мамы, но правда в шарфе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pershina_zhenya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4577 от pershina_zhenya
pershina_zhenya ответил в теме RE: Слинги
mariada, там нет ничего сложного, выбираете, звоните по тел или пишете на емеил, заказываете и ждете)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mariada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4600 от mariada
mariada ответил в теме RE: Слинги
Девочки, вы выкройки из интернета скачивали или сами мастерили?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ForgetMeNot
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4617 от ForgetMeNot
ForgetMeNot ответил в теме RE: Слинги
Я пыталась пользоваться слингом-шарфом, но, вероятно, мой малыш был уже не в том возрасте, поэтому ничего у нас не вышло. Сейчас третьего жду, и не знаю, "связываться" со слингом или нет. И если да, то какой выбрать - слинг-шарф или с кольцами?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • MamaPuma
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4785 от MamaPuma
MamaPuma ответил в теме RE: Слинги
ForgetMeNot, моей дочурке 2,5 месяца, и я пользуюсь слингом с кольцами. Его очень просто надеть или снять, а это приходится делать несколько раз в день. В интернете видела ролик, как надевают слинг - шарф, на мой взгляд гораздо сложнее и дольше...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Помпадур
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5378 от Помпадур
Помпадур ответил в теме RE: Слинги
Я пользовалась слингом несколько раз, когда ребенку было от одного месяца до двух, слинг на кольцах. Было лето, ребенок легкий еще был, маленький, сразу уснул в нем. И мне было удобно, нагрузка на спину минимальная, гуляла 3 часа и не устала. Потом получилось, что долго не пользовались, и когда я пыталась в слинг сына положить, он очень возмущался. Я так поняла, что слингом надо начинать пользоваться с рождения, и как можно чаще, чтобы ребенок к нему привык.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ventred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6771 от Ventred
Ventred ответил в теме RE: Слинги
Пользовалась слингом постоянно, до шести месяцев ССК, после шести в основном шарфом. Коляску использовали только первый месяц. Слинг для меня спасение даже сейчас - когда нужно походить по магазинам, беру его с собой. Сын весит 11 кг, в слинге их почти не чувствуется. Нам 1 и 6.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natajulik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8105 от Natajulik
Natajulik ответил в теме RE: Слинги
У нас 2 ССК (зимний и летний) и эрго - рюкзак. Начали использовать с 1,5 месяца малышки зимний из более плотной ткани, ближе к лету приобрели второй слинг из легкой ткани, с 6 месяцев перебрались в эрго. Но пользуемся всеми по назначению. Хочу сама изготовить карман, пока это только в планах

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LizaSun
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8291 от LizaSun
LizaSun ответил в теме RE: Слинги
И у нас и слинг с кольцами и эрго-рюкзак. Даже не знаю как бы справилась без них! Особенно сейчас, когда коляской у нас по дорогам не проехать, столько снега и ни кто его не убирает. Сажаю дочь в рюкзак и вперед, погуляли и в магазинчик. Пользовались слингом практически с рождения - благодаря этому не сидела только дома и не была привязана к коляске, все таки со слингом или рюкзаком больше маневренности. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mamka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #8988 от mamka
mamka ответил в теме RE: Слинги
Меня очень выручал ССК первые месяцы, а с 4-х выбрала рюкзак, т.к. нагрузка на одно плечо стала тяжеловата. И целый год мы гуляли с Амаэру. Отличный слинго-рюкзак. Фактически аналог Эрго, только шьётся у нас, поэтому дешевле. Но качество очень порадовало. Всё удобно, и внешне год спустя выглядит как новенький. Дочке тоже в нём нравится, даже спит в нём лучше (на прогулке до 2-4 часов)
Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.272 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608452 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ