Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

май слинг чудо чадо отзывы

Больше
5 года 8 мес. назад #11969 от Ириша
Добрый день!
Планирую купить май слинг, хочу взять у чудо-чадо, но какой лучше не могу выбрать. Помогите пожалуйста с выбором.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11970 от Валентинка

Ириша пишет: Добрый день!
Планирую купить май слинг, хочу взять у чудо-чадо, но какой лучше не могу выбрать. Помогите пожалуйста с выбором.


Посмотрите май слинг детство, недорогой и очень удобный. Никаких застежек, просто две лямки, которые нужно обмотать вокруг себя.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11971 от Ириша
Действительно с виду простенький май слинг, вот такой я и хочу. Вы сами носили этот май слинг чудо-чадо? Как он в использовании? Как в уходе? Можно ли стирать? Как нагрузка на спину?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11972 от Валентинка

Ириша пишет: Действительно с виду простенький май слинг, вот такой я и хочу. Вы сами носили этот май слинг чудо-чадо? Как он в использовании? Как в уходе? Можно ли стирать? Как нагрузка на спину?


Да, конечно, я сама носила, мне очень понравился этот май слинг. Быстренько надела, ребёнка посадила и пошла заниматься делами. Бывало, что носила ребёнка по несколько часов подряд и спина даже не болела, потому что вес равномерно распределяется. Стираю бывает в ручную, но чаще в стиральной машинке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.231 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 424930 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ