Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Подгузники-трусики - с какого возраста надевать?

Больше
8 года 3 мес. назад #10490 от Зарина
У меня назрел такой вопрос - ребёнку просто невозможно поменять подгузник - крутится-вертится, расстёгивает липучки постоянно. Знаю, что есть подгузники в виде трусиков, но мне казалось, они для деток постарше, нам только 9 месяцев, их уже можно надевать или нет смысла переходить на них? Это вообще удобно? Не представляю, как снимать эти трусики, когда они заполнены. мне кажется, измазано будет всё вокруг

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10502 от Лалалупси
У нас такая же ситуация была, уложить чтобы одеть подгузник просто нереально было. Он у меня в 9 месяцев пошел, вернее побежал, так приходилось догонять и ловить. Трусики хоть сидя на руках одеть можно или стоя. Мы наверное месяцев с 11 в основном на трусики перешли. Покупала Либеро, они плотненько так сидят, даже если чуть великоваты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rozi
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10513 от Rozi
Зарина
Ой как мне это знакомо и сестра сейчас тоже жалуется, что как только подходит время к смене подгузника, она прямо не знает, что делать. Племянник так крутиться и ножками брыкает, что ни снять, ни поменять подгузник нельзя. И на горшок еще ходить не хочет. В общем, тоже целая беда..

Лалалупси
Это наверное у всех детей такой период случается. И много вы подгузников трусиков перепробовали, прежде, чем найти свои? Чем вам либеро так приглянулись? Не протекают? Комфортные?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10525 от Зарина
Лалалупси писал(а):

У нас такая же ситуация была, уложить чтобы одеть подгузник просто нереально было. Он у меня в 9 месяцев пошел, вернее побежал, так приходилось догонять и ловить. Трусики хоть сидя на руках одеть можно или стоя. Мы наверное месяцев с 11 в основном на трусики перешли. Покупала Либеро, они плотненько так сидят, даже если чуть великоваты

Ну вот, Вы меня понимаете)) Как справлялись? Отвлекающими манёврами? А почему Вы именно на них остановились? Мне девочка на соседнем форуме японские расхваливала, думаю, может их попробовать

Rozi
Ну это видимо у них период такой у всех)) Может, правда трусики удобнее надевать будет, впрыгнул в них и всё, беги дальше))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10529 от Лалалупси
Rozi
Памперсы пробовали, хагисы еще. Либеро мне самые удобные показались. У них резинки эластичные и сидят хорошо. Чтобы снять боковые резинки разрывать нужно и не толстые .

Зарина
Когда как, когда отвлекаем, когда уже и силой. Японские хвалят, но они дорогие. Либеро по цене им уступают, по качеству практически нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Rozi
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10539 от Rozi
Зарина писал(а):

Лалалупси писал(а):

У нас такая же ситуация была, уложить чтобы одеть подгузник просто нереально было. Он у меня в 9 месяцев пошел, вернее побежал, так приходилось догонять и ловить. Трусики хоть сидя на руках одеть можно или стоя. Мы наверное месяцев с 11 в основном на трусики перешли. Покупала Либеро, они плотненько так сидят, даже если чуть великоваты

Ну вот, Вы меня понимаете)) Как справлялись? Отвлекающими манёврами? А почему Вы именно на них остановились? Мне девочка на соседнем форуме японские расхваливала, думаю, может их попробовать

Rozi
Ну это видимо у них период такой у всех)) Может, правда трусики удобнее надевать будет, впрыгнул в них и всё, беги дальше))

Наверное)) Ох эти малыши и что ж им не уймется. Думаю, что подгузник-трусики больше подойдет именно на такой возраст, когда ребенок отказывается обычный носить. А тут вроде и трусики, а вроде и пописать в них можно)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #10667 от Зарина
Ну что, попробовала я трусики, очень довольна. Ночью можно ещё и подгуз надевать, а днём мы полностью на трусики перешли. Пробовали несколько, остановились на Гунах японских, у них и застёжки хорошие, и мягкие они очень, впитывают хорошо. В общем, считаю, что месяцев с 10-11 можно переходить уже на трусики точно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupochek
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #11008 от Pupochek
Можно и раньше, по идее :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11515 от luluka82
Мы с годика их носили, очень удобные)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11573 от Talika
по-моему, с годика как раз на подгузники-трусики переходить можно уже

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11583 от luluka82
Ну тут уже кто-как, некоторые с двух годиков только начинают надевать их)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.194 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464392 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ