Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Груднички. Уход за грудничками, кормление и массаж грудничков

Какая коляска для новорожденного лучше?

  • Dreamerr
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10466 от Dreamerr
Сейчас много разных моделей, выбор не так то прост. Не хочу прям заоблачно дорогой коляски брендовой. Хочу просто качественную коляску с хорошей амортизацией, чтобы новорожденного малыша не трясло в ней, чтобы было ровное удобное спальное место.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Соня1188
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10477 от Соня1188
Я бы посоветовала универсальную коляску 2в1 или если нужно автокресло то 3в1. У нас первая коляска была трансформер, да это конечно танк но спальное место там неровное, очень тяжелый. Мы купили сейчас anex, очень удобная модель, простойная люлька, внутри матрас с наполнителем из кокосовой койры, он считается ортопедическим, колеса надувные, мягкий ход, амортизация отличная. Она конечно не из дешевых, нам родители купили в подарок малышу, но я считаю что цена оправданная)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dreamerr
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10480 от Dreamerr
Какая люлька по параметрах? длинна и ширина. Коляска выглядит суперски! Но боюсь чтобы с люльки не выросли быстро

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Соня1188
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10481 от Соня1188
Она достаточно вместительная, у нас малыш плотненький но хорошо помещается, не узко) по матрасику параметры 35х79. В длинну я думаю не успеем вырасти)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • krissmiss7
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10482 от krissmiss7
Посмотрели и мне понравилась! Я бы черно-белую взяла себе..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katinka_89
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 мес. назад #10497 от katinka_89
у подружки коляска Anex Sport, я вот тоже над ней задумалась) подружка говорит, что коляска классная и лучше не придумаешь, уже несколько месяцев обкатывает и нарадоваться не может. говорит, что для новородженного самое то, так как хорошая амортизация, просторная классная люлька, защищает от ветра и дождя.
я попробовала покатать, так и вправду коляска с хорошей амортизацией и маневренностью. мне вот еще очень дизайн понравился...все-таки, возьму ее) я себе уже решила)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tortik
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10621 от Tortik
А у нас тоже Anex, только модель другая, мы взяли Classic. Не очень нравятся поворотные колеса, по этому выбрали классику=))))) Но вот коляска очень качественная, видно, что много внимания уделялось и продумано все просто до мелочей! Коляска очень удобная, я даже не думала, что бывают такие коляски=)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Jennie
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10813 от Jennie
Какое совпадение, нам с мужем родители только вчера такую коляску Anex Sport подарили. Не чего добавить, реально красивая, удобная. Надеюсь, что впечатление в дальнейшем не испортятся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LizLukova
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #10951 от LizLukova
Мы сейчас пользуемся коляской Adamex Pajero Alu - люлька в ней просто сказка. Что же касается прогулки, то здесь есть минусы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika5
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #11113 от marika5
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.

Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!

Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.

Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.

В сложенном виде коляска имеет вид трости.

В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.

Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ninamah1221
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #11137 от ninamah1221
А мы себе анекс купили, замечательная коляска. Удобная и маневренная. Советую.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LubovZ
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #11351 от LubovZ
:) А мне Анекс как то не очень - расцветки непонятные. Может быть инглезина. У кого была такая коляска? Чтобы в лифт помещалась?
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vika2017
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #11362 от vika2017
а мне наоборот расцветки у анекс очень классные, я себе хочу модель анекс спорт купить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11585 от luluka82
А мне очень нравятся колясочки Эссперо, они такие классные, я по своему опыту говорю)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.281 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575339 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ