Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

После родов я похудела на...

  • kozo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8715 от kozo4ka
kozo4ka ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Совсем недавно, сама став мамой, стала замечать, что все мамочки молодые очень стройненькие и хорошенькие, хотя во время беременности страшно волновалась что буду толстой и неухоженной ТЕТЕЙ после родов. Я набрала порядка 20 кг, но сейчас вешу уже меньше чем до беременности, ребенку полтора годика. Единственное с целлюлитом не удается справиться, пробовала крема разные втирать, и массажными щетками мучилась терлась все не в прок. Знакомая недавно начала пользоваться каким-то чудо-маслом Hefesti Olive Oil Strech Mark, говорит эффект есть, но обычно он быстро пропадает от таких средств. У кого-то есть успехи в борьбе с целлюлитом? Может кто-то пробовал то же средство? В общем-то проблем особых мне это не доставляет, но летом на пляже ощущаю некий дискомфорт. Уже испробовала все советы, перерыла весь интернет, и душ принимала натираясь кофе с медом, только аллергию натерла, и холодной водой обливалась, но никаких результатов пока!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Нэнси
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8910 от Нэнси
Нэнси ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Я за беременность поправилась с 55 кг до 68. Но ведь это общий вес и ребенка и вод околоплодных. После родов сразу почувствовала себя легче, худее, сошли отеки. А вот жировые отложения сошли в течении 2 недель после родов. Иначе и быть не могло. Девочки, чтобы похудеть нужно все делать самой, а не лежать после родов. Я едва успевала поспать - кормление, стирка, уборка, прогулки, глажка. Какой там пополнеть!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Honey
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9845 от Honey
Я после родов в свою нормальную форму до сих пор не могу придти, хотя дочурке недавно годик исполнился. И главное, от целюлита так просто не избавишься, никакие крема не помогают, нужно заниматься спортом, ну хотя бы фитнесом. Мое чудесное перевоплощение началось с того момента, как около нашего дома открыли оздоровительный комплекс- там есть бани и фитнес клуб. Я сразу туда на разведку побежала! Я посмотрела, клуб мне понравился и цены приемлемые. А что самое главное- там по утрам есть фитнес ясельки для малышей от года. Смысл в том, что мама с малышом приходят на занятие, занимаются вместе детским фитнесом 30 мин. и если ребеночек потом охотно остается в детской комнате под присмотром инструктора, то мама имеет возможность на час уйти на тренировку или в тренажорку. Я как об этом узнала, сразу на месяц абонемент взяла, который потом продлила еще на полгода. Часа мне вполне хватает и дочурка с удовольствием играет и занимается все это время. Короче, мы с ней очень довольны :) Более того, в этом клубе прелагают услугу фитнес няни для тех мамочек, которым неудобно ходить по утрам. В этом случае с их малышом сидит персональный инструктор. Мы пока ходим месяц и я похудела на 2 кг, а я хожу 2 раза в недлелю в клуб и 1 раз в неделю в баню. А сбросить мне еще надо ну 8-10 кг. Кому интересно, этот фитнес клуб называется "Формула здоровья" на 3 этаже комлекса Красносельские бани.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #9850 от Рогова
Фитнес возле дома - это вообще здорово. Хоть моя и не такая маленькая, но тащиться куда-то далеко на занятия нет никакого желания:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Honey
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9851 от Honey
Судя по расписанию детских программ, в клубе, куда мы ходим, есть тренировки для разных детских возрастных групп: с 1-3 лет, с 3-5, с 6-8, с 9-12, с13-16. Вот на всякий случай номер телефона 47-22-33

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #9852 от Рогова
А город какой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Honey
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9853 от Honey
Владимир. А я думала, что это только владимирский форум :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #9854 от Рогова
А я думала, что тут люди из разных городов:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lily84
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #9898 от Lily84
Lily84 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Ой, я как то и не знаю, что когда родишь, еще есть время и ходить на фитнес? У меня не было время это делать абсолютно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pumpkinkids
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #9932 от Pumpkinkids
Pumpkinkids ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Я за беременность поправилась на 20кг,за роды 12 скинула.Остальное ушло за 2-3месяца,кормила грудью до 1,1 ,сейчас ещё худее,чем была до беременности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #9999 от Рыбонька
Я около 20 скинула, после года кормления грудью. Сейчас на диете небольшой, хочется к лету еще немножко схуднуть=)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #10016 от Джанна
Со временем живот сам уберется, сколько вашему малышу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #10053 от vitorina
я похудела не настолько на сколько бы я хотела, вот зависли 2 кг до прежнего веса и все ни как не уходят:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • betty
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #10117 от betty
Я весила 45 до беременности и вернулась на свои же 45, только тело немного преобразилось:) Ноги стали более худыми и грудь увеличилась:) Переменам произошли в нужном русле, я рада:)B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tora87
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #10172 от tora87
tora87 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
После родов все худеют.
даже если кормишь малышку, все равно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.268 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580638 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ