Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

После родов я похудела на...

Больше
9 года 4 мес. назад #7815 от oxyvanova
oxyvanova создал тему: После родов я похудела на...
После родов я похудела на 30 кг! Грудью кормила больше года. Вес теряла постепенно. Для меня это рекорд. Я всегда была пухлой, но сейчас просто тростинка! В чем секрет? В день я проходила более 7 км. С первых недель: малыша в коляску и колесить по всему району. Свежий воздух, мышцы в тонусе, диеты ни какой! Девушки, не хотите поделиться своими историями, на тему ПОСЛЕ РОДОВ Я ПОХУДЕЛА НА ....?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #7818 от twerskaya
twerskaya ответил в теме После родов я похудела на...
До того, как забеременела, я весила 58 кг, при росте 178 см.За то время, пока вынашивала малыша, поправилась на 11 кг. 7 кг ушло сразу после родов (малыш родился весом 4250), а оставшиеся 4 килограмма пропали в первый же месяц. Единственное, я грудью почти не кормила-молока совсем не было.

Больше
9 года 4 мес. назад #7828 от Lapochka
Lapochka ответил в теме После родов я похудела на...
До родов вес был 56, за время беременности, поправилась, где-то на 10 кг, но после родов, тоже очень быстро сбросила лишнее. Малышку прокормила до 5 месяцев. Никогда не придерживалась диет. Возможно, это может быть от того, как мамочка предрасположена к полноте. Самое главное, больше двигаться, гулять на свежем воздухе.

Больше
9 года 4 мес. назад #7893 от oshibka
oshibka ответил в теме После родов я похудела на...
А я после родов похудела всего на 7 килограмм, но и этому не особо рада, так как теперь я вешу всего 42 килограмма. Хотелось бы всё таки набрать ещё килограмма 4, но пока никак не получается.

Больше
9 года 4 мес. назад #8243 от ptat2007
ptat2007 ответил в теме После родов я похудела на...
Девочки, как я вам завидую. Я после родов, хоть и кормила ребенка грудью почти год, поправилась на 5 кг. Стараюсь много не есть, но вес не убывает. Поэтому, считаю, что вам крупно повезло. Радуйтесь своему весу.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #8306 от Аринка
Аринка ответил в теме После родов я похудела на...
Абсолютно аналогично, сначала я сбросила 8кг с 59 примерно в течение месяца после родов, но радовалась этому очень недолго. За следующие полгода, несмотря на постоянные физические нагрузки набрала десяток,и что характерно - они вообще не убираются хоть ты тресни :( Не скажу, что они меня слишком портят, но некоторые напряги с ношением меня на руках у мужа возникли :P
Last edit: 9 года 3 мес. назад by Аринка.

Больше
9 года 1 мес. назад #8498 от Lina
Lina ответил в теме После родов я похудела на...
Я за время беременности 20 кг набрала, очень переживала, что не смогу сбросить потом! Но как ни странно через полгода вес был прежний, причем никаких особых усилий не прикладывала.

Больше
8 года 11 мес. назад #8577 от Джульетта
Джульетта ответил в теме После родов я похудела на...
За время беременности набрала 8 кг. Сразу же после родов похудела на 10. Из роддома выписывалась стройная и без животика! Нашему малышу скоро год и я сохранила свой вес. Во мне 47 кг.

Больше
8 года 11 мес. назад #8586 от alise
alise ответил в теме После родов я похудела на...
я за время родов прибавила 14 кило! Сразу после родов сбросила 12... сейчас больше двигаюсь.. посмотрим что из этого выйдет) хотелось бы конечно еще сбросить;)

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #8634 от мария
мария ответил в теме После родов я похудела на...
после родов я похудела на 10 кг, до родов была всегда стройно т.е худой, а сейчас то что надо все при себе и мужу нравится хочу животик убрать. дайте совет, пресс некогда качать, крема уже все почти перепробовала.
Last edit: 8 года 10 мес. назад by .

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ