Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Главное меню

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Как повысить свою самооценку?

Больше
2 мес. 1 нед. назад #11465 от marylane
marylane ответил в теме RE: Как повысить свою самооценку?
Даже загнанная лошадка может выглядеть на все сто. Все дело в самой женщине. Посмотрите вокруг - ведь вокруг сколько женщин с колясками - им не легче, они также не спят и многого не успевают. Да у некоторых проблемы после родов с фигурой, но выглядят они великолепно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #11522 от elenamarlova
elenamarlova ответил в теме RE: Как повысить свою самооценку?
Если в семье все хорошо и ребенок был желанным, то никаких проблем не возникает, но если ваш брак изначально был неблагополучным, то тогда нужно решать, что для вас важнее. Но, не смотря ни на что, у вас есть самое дорогое – ваш малыш, научитесь любить и ценить себя, и тогда у вас все получиться.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #11567 от mamala
mamala ответил в теме Как повысить свою самооценку?
нужно любить себя!!и тогда проблем не будет с самооценкой!!!для этого нужно работать!работать над собой!всегда тянуться к лучшему,а не сидеть на попе ровно...а то ноют (денег нет)так в чем проблема!иди работай,мало платят-так думай маштабнее...я в студенческие голодные годы начала продавать подарки..сама все покупала,оформляла,доставляла...так через 2 года я открыла свой магазинчик))затем наняла продавца)вообщем все будет если есть желание)нужно ухаживать за собой!!!быть привлекательной-красивый маникюр,чистые ухоженные волосы,лицо!быть гармоничной)мне помогают танцы,и бассейн...,и ГЛАВНОЕ нужный МУЖЧИНА который в этом будет помогать а не губить и подавлять !на эту тему я наверное могу бесконечно дискутировать ,

Больше
1 мес. 1 день назад #11571 от Julija
Julija ответил в теме Как повысить свою самооценку?
Ухаживать засобой, соблюдать правильное питание и позволять себе обновки, даже если кажется, что денег нет.

Больше
4 нед. 1 день назад #11590 от Жанна
Жанна ответил в теме Как повысить свою самооценку?
Это не так легко, но жить с этим однозначно не стоит. Низкая самооценка не дает двигаться дальше, она тормозит человека в любых начинаниях. Я очень долго с этим боролась - психолог не помог вообще, ходила к нему больше двух лет. Единственное, что реально подействовало - это тренинги в lifeacademy. Мне помог тренинг «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя». Наконец-то я перестала себя сравнивать с кем-либо, забыла о старых обидах и больше не жалею себя. После тренинга я обрела уверенность в себе.

Больше
4 нед. 1 день назад #11592 от Talika
Talika ответил в теме Как повысить свою самооценку?
Ой, с самооценкой вообще больная тема, тоже порой ловлю себя на мысли, что слишком критична по отношению к себе, и стараюсь это дело искоренять по возможности

Больше
4 нед. 19 ч. назад #11602 от vitorina
vitorina ответил в теме Как повысить свою самооценку?
У меня так сестра не могла выйти замуж - умная, красивая, успешная, а никого встретить не могла. Самооценка у нее очень была понижена, прямо кошмар. Копалась вечно в себе, всегда неуверенная была, считала, что у нее полно недостатков, как физических, так и моральных. К психологу ходила - не помогло. А вот что реально благотворно сказалось на ее психике это тренинги в lifeacademy.ru Тренинг «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя» помог ей перестать себя сравнивать с другими, она перестала обижаться по пустякам, научилась строить гармоничные отношения с мужчинами. Так что хотите повысить свою самооценку - обратитесь за помощью.

Больше
3 нед. 5 дн. назад #11605 от mamala
mamala ответил в теме Как повысить свою самооценку?
наверное кучу способов повысить самооценку...кому что по душе)наверное главное хороший мужчина рядом,который будет говорить какая ты прекрасная,самая красивая,а женщина в свою очередь должна делать все чтоб он так думал,спротзал,может быть танцы(я ходила долгое время на стрип,ооочень круто),как по мне так женщина должна быть ухоженной(это не о тех которые считают что чистых волос с седыми волосами достаточно чтоб быть ухоженной),маникюр,нормальная одежда...а то ведь посмотришь на некоторых..после родов ,ужас..думают родили и все..теперь можно забить навсегда..и вообще много методов...а так конечно еще очень много идет из детства,многих девочек подавляют например со школы..можеьт еще дома нет поддержки...на эту тему можно говорить бесконечно!!!

Больше
3 нед. 1 день назад #11616 от Talika
Talika ответил в теме Как повысить свою самооценку?
нужно просто дать себе понять, что вы достойны лучшего, и не зацикливаться на своих недостатках, а сосредоточиться на достоинствах, благо они у всех есть

Больше
2 нед. 6 дн. назад #11621 от Maska
Maska ответил в теме Как повысить свою самооценку?

Talika пишет: нужно просто дать себе понять, что вы достойны лучшего

Казалось бы чего проще, а вот для многих это становится серьезной проблемой.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Кто на сайте

Сейчас 158 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2017 - Мамусик.РУ