Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Головная боль при простуде

Больше
2 года 9 мес. назад #12351 от Elina
Второй день голова, как в тумане и болит так,что моргать больно. Сегодня еще и нос заложило, похоже простуда. Нос забрызгала тизином, дышать можно, а что от головы принять, чтобы спать не хотелось? А то больничный сейчас брать не вариат ,на работе дедлайнов выше крыши.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #12354 от Зарина
Мне цитрамон всегда помогает, там кофеин содержится точно спать от него не будет хотеться. Переносить простуду на ногах, так себе затея. Тем более где гарантия, что у вас не ковид?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #12355 от Elina
Что других вирусов кроме ковида не существует ? У нас на работе каждую неделю берут тест, только вчера пришел отрицательный. Сижу на работе в маске, так что для коллег угрозы не представляю. Препараты с кофеином не мой вариант, я гипертоник, а он давление повышает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #12356 от Ёлочка
А как с температурой дела? У меня в аптечке от головной боли парацитолгин лежит. Покупала по рекомендации коллеги и он меня ни раз уже выручал.Он, кстати, и головную боль при простуде убирает. Еще жаропонижающее действие есть, на случай если температура поднимится. У меня сонливости не вызывает, спокойно его даже за рулем принимаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #12357 от Сюсюсик
Терафлю пью обычно и все проходит и витамин С для иммунитета.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад #12385 от Melissa
Головная боль возникает из за воспаления околоносовых и лобных пазух. Из-за отека вентиляция пазух нарушается, усложняется поступление кислорода в организм, мозг начинает испытывать кислородное голодание...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.227 секунд

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас на сайте 655207 гостей и 3 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ