Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Головная боль при простуде

Больше
2 мес. 2 дн. назад #12351 от Elina
Второй день голова, как в тумане и болит так,что моргать больно. Сегодня еще и нос заложило, похоже простуда. Нос забрызгала тизином, дышать можно, а что от головы принять, чтобы спать не хотелось? А то больничный сейчас брать не вариат ,на работе дедлайнов выше крыши.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 дн. назад #12354 от Зарина
Зарина ответил в теме Головная боль при простуде
Мне цитрамон всегда помогает, там кофеин содержится точно спать от него не будет хотеться. Переносить простуду на ногах, так себе затея. Тем более где гарантия, что у вас не ковид?

Больше
2 мес. 1 день назад #12355 от Elina
Elina ответил в теме Головная боль при простуде
Что других вирусов кроме ковида не существует ? У нас на работе каждую неделю берут тест, только вчера пришел отрицательный. Сижу на работе в маске, так что для коллег угрозы не представляю. Препараты с кофеином не мой вариант, я гипертоник, а он давление повышает.

Больше
2 мес. 1 день назад #12356 от Ёлочка
Ёлочка ответил в теме Головная боль при простуде
А как с температурой дела? У меня в аптечке от головной боли парацитолгин лежит. Покупала по рекомендации коллеги и он меня ни раз уже выручал.Он, кстати, и головную боль при простуде убирает. Еще жаропонижающее действие есть, на случай если температура поднимится. У меня сонливости не вызывает, спокойно его даже за рулем принимаю.

Больше
1 мес. 4 нед. назад #12357 от Сюсюсик
Сюсюсик ответил в теме Головная боль при простуде
Терафлю пью обычно и все проходит и витамин С для иммунитета.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас на сайте 70 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ