Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Артроз. Как избавиться от боли?

Больше
4 года 3 мес. назад #12272 от nafanya
Всем привет. 2 года как поставили диагноз артроз коленного сустава. Понятное дело, что диагноз не смертельный, но бывает такая боль, что на ногу встать не могу. Периодические пропиваю хондропротекторные препараты, но их действия надолго не хватает. Кто моя сестра по несчастью? Подскажите как Вы справляетесь с этим недугом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #12273 от Elina
Увы, но чудодейственной таблетки нет. Кроме хондропротекторов вам никто больше ничего эффективного не посоветует. А что именно вы уже пробовали? Я сустафлекс принимаю. Мне это средство мне снимает воспаление и подвижность сустава улучшает. Даже на снимках сустав стал лучше выглядеть. Но понятное дело, что подобные препараты с нашим диагнозом принимаются не однократно, а курсами ((( Конкретно этот нужно шесть месяцев принимать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #12274 от Джема
Я сначала пыталась всякими народными методами лечить, компрессы, примочки, а потом мне сотрудница на работе сказала, что местно может боль и можно убрать, но нужно еще воспаление в суставе убрать и восстановить хрящевую ткань. Я принимаю тоже этот сустафлекс и действительно сейчас проблем с суставами меньше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.218 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587304 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ