Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Замучала бессонница

Больше
4 года 6 мес. назад #12258 от Elina
Последний месяц очень плохо сплю. Через день засыпаю часа в два-три, а вставать приходится рано. Чувствую какую-то нервозность в себе. Вроде всё в порядке, но мысли плохие в голову лезут, скорее всего уснуть не могу именно из-за них. Чем себе помочь? Со стрессом бороться пытаюсь, отогнать негативные мысли. А сон как нормализовать? Снотворные препараты пить не хочется, мне кажется это очень радикальный шаг. Реально ли справится без них?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #12259 от Джема
Я столько инфы про бессонницу перечитала, но для себя все же понимаю, что плохой сон из-за психоэмоционального состояние. Снотворные вызывают привыкание и от них побочек много. Однозначно, подбирайте для себя, что-то на травках. Могу посоветовать Найтвелл. Он без рецепта в аптеках и состав хорошо подобран. Все на растительной основе и с добавкой магния и витамина B6, для нервной системы то, что нужно. Мне при бессоннице это средство подошло.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад #12384 от Melissa
Melissa ответил в теме Замучала бессонница
Лецитин составляет около трети от веса головного мозга и именно поэтому дополнительный прием лецитиносодержащих препаратов будет полезен при бессоннице. Мозг регулирует процессы сна и бодрствования и соответственно, прием, к примеру Наш лецитин с витамином D, поможет повлиять на качество сна в лучшую строну. Я принимаю этот БАД курсами и стала спать крепко и долго, а раньше долго ворочалась перед тем как уснуть и просыпалась по несколько раз за ночь. 

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.231 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584586 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ