Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Эрозия шейки матки

Больше
6 года 4 мес. назад #11748 от Martini
Хоть и говорили, что велика вероятность того, что после родов эрозия пропадет, у меня она по-прежнему присутствует
Все врачи (меняля я их раз пять точно) говорили, что она маленькая, надо подождать прижигать. А тут пришла опять к новому гинекологу, и так она меня поднапрягла, что надо что-то с этим делать...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11749 от Visssa
Visssa ответил в теме Эрозия шейки матки
А я недавно эрозию пролечила, врача посоветовали хорошего в семейном докторе на Бауманской Кузину Анастасию Вадимовну. Не больно было, никакого дискомфорта, и врач объяснила что мне теперь дальше делать и как жить. Я очень довольна, хочу дальше у нее наблюдаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11758 от Sima
Sima ответил в теме Эрозия шейки матки
А записаться к ней не проблема? Я просто тут одного врача нашла, попасть к ней не могу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11759 от Amelfa
Amelfa ответил в теме Эрозия шейки матки
Эрозию вылечить сложно но вполне возможно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11760 от Visssa
Visssa ответил в теме Эрозия шейки матки
Sima, вообще не проблема, нашла на сайте клиники номер телефона позвонила и записалась на день и время когда мне удобно. Пришла никакой очереди возле кабинета, я не ждала, сразу вошла и врач меня посмотрела. Все анализы взяла, а через несколько дней уже все сделали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11809 от Кира13
Кира13 ответил в теме Эрозия шейки матки
Вообще знаю что у врачей совсем не однозначное мнение на счет эрозии, кто то предпочитает подождать, а потом в рак перерождается эрозия( Я думаю вам нужно обязательно прижигать. У моей знакомой была тоже вроде не большая эрозия, а забеременеть не могла, но в ее случае помогла просьба Синь-камню что лежит на нагорной в клинике альтравита. Не поверите, но 2 года хождения по врачам не дало результатов, а поездка к залетному камушку и через месяц, 2 полоски на тесте)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11866 от filimonovwа-ro
Лечите, а то перейдет в онкологию

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.243 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621653 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ