Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

Как понять что ты готова к беременности

Больше
6 года 6 мес. назад #11509 от nahodka
Девочки, привет!
Как вы поняли, что готовы стать мамой?
Сейчас у меня только ужасный страх, что я забеременею... Как избавиться от этого?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11558 от mamala
у меня так же было...боялась всего ,начиная от ответственности за ребенка ,и заканчивалось растяжками вдруг я потолстею и тд до бесконечности...сейчас 11 недель,и блин,я никогда такой счастливой не была)благо муж настраивает на позитив))говорит что с рождением ребенка жизнь тоже продолжается))вобщем не бойтесь)это круто))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11561 от Рогова
Как-то само собой получилось)))
Страха не было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11579 от Maska

nahodka пишет: Девочки, привет!

Сейчас у меня только ужасный страх, что я забеременею... Как избавиться от этого?

Нескромный вопрос, а сколько автору лет? Может просто в этом проблема.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11581 от mamala
и еще конечно возраст тоже играет свою роль....в 18 я не думала о Б,а потом когда уже замуж вышла))меня начали посещать мысли о детях)муж был только за)поэтому эмоциональный настрой тоже нужен)меня не пугает беременность)я готова)в первую очередь к финансовым расходам))ну и вообще))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11620 от Maska
Если ты живешь с любимым человеком, да еще и в законном браке, то откуда может взяться страх беременности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11713 от Julija
Большинство девочек бояться неизведанного. Это не значит, что девушка не в законном браке и т.д. Страшно наверное не беременнеть, а рожать в первый раз...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #11943 от Лидушка
Для меня беременность была радостью.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 дн. назад #11949 от Кира13
Мне кажется если есть страх, то вы подсознательно не уверены в своей жизни, в партнере, в финансовой устойчивости, иначе страха бы не было. Но еще конечно весомый аргумент это здоровье, из за проблем с ним могут быть страхи. Я перед планированием проходила обследование в клинике АльтраВита, чтобы избежать возможные проблемы с моим здоровьем и здоровьем малыша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.362 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628200 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ