Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

слизистая пробка

  • gendos
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6653 от gendos
gendos создал тему: слизистая пробка
Пока я была беременной, то, конечно, много времени проводила в интернете, читая все новое, что связано с моим положением. И в разных источниках часто встречала, что слизистая пробка может отойти и за несколько дней до родов. Поэтому когда у меня отошла пробка, я даже и не думала ехать в роддом. Хотя родные сразу хотели собираться. Но я всех успокоила, выдав прочитанную мной информацию. Через несколько часов я уехала рожать. А как у вас было?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anastasiya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6864 от Anastasiya
Anastasiya ответил в теме RE: слизистая пробка
Все правильно пишут. Потому что, когда я была на восьмом месяце беременности, нас пригласили на шашлык на берегу водохранилища. Погода была солнечная, только ветряная, жара 30 градусов, и я не удержалась - пошла купаться. Плескалась, как младенец, но волны дали своё.
В общем, через чур активно я провела этот день, и вечером у меня вышла слизистая пробка. Но ничего, родила в срок установленный врачами с разницей в три дня. У меня родился абсолютно здоровый ребенок, сейчас моему сыну 2,5. Это он на аватаре.;)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • irinushka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6885 от irinushka
irinushka ответил в теме RE: слизистая пробка
А у меня совсем другая история. Первый раз слизистая пробка вышла непосредственно перед родами. Поэтому второй раз я ждала ее выхода и чуть не родила дома :cheer:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем irinushka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Krista_26
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6891 от Krista_26
Krista_26 ответил в теме RE: слизистая пробка
У меня такая же история, при первой беременности пробка отошла утром, в часов 8, а родила я уже в 14.50, хотя тогда я и не поняла, что это было, и жутко испугалась. Не смотря на то, что тоже излазила весь интернет и перечитала кучу литературы))) А вот будучи беременной второй раз, я ее так и не дождалась.:)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • skornyak
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6921 от skornyak
skornyak ответил в теме RE: слизистая пробка
У меня была вообще проблема с этой пробкой, она отошла за месяц и врачи боялись, что может инфекция попасть. Так как слизистая именно от нее и защищает плод, но все обошлось. Ребенок нормальный родился и в срок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • happymama
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7366 от happymama
happymama ответил в теме слизистая пробка или нет?
А я по поводу слизистой пробки успела с врачом подискутировать. Дело в том, что везде написано (по крайней мере, там, где я читала - а читала я много), что пробка белая или прозрачная, и врачи в консультации и на курсах тоже так говорили. У меня пробка оказалась красно-коричневого цвета, поэтому я даже и не подумала, что это она и есть. Причем выходила она постепенно (полдня). В роддом я поехала, так как мне такие выделения казались ненормальными в 40 недель, а врач доказывал, что это ничего страшного, и родить я могу и через неделю. В итоге, родила я через 16 часов.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем happymama.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Krista_26
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7372 от Krista_26
Krista_26 ответил в теме RE: слизистая пробка
Наверно, просто у вас начала открываться шейка,а при этом идут кровянистые выделения, вот она у вас и была красно-коричневого цвета)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • happymama
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7375 от happymama
happymama ответил в теме RE: слизистая пробка
Возможно, только врач мне говорил, что родового процесса нет, и все пытался меня в патологию отправить.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Krista_26
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7376 от Krista_26
Krista_26 ответил в теме RE: слизистая пробка
Я вообще тащусь, и это в 40 недель,:blink: в патологию))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • happymama
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7393 от happymama
happymama ответил в теме RE: слизистая пробка
Ага! Я им целый день доказывала, что у меня схватки, а они поверили, когда уже монитор подключили, и воды отошли в это время. И тогда сказали: значит, будем рожать:S

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mummy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7404 от Mummy
Mummy ответил в теме RE: слизистая пробка
А у меня пробка вообще житкая была!!! Я сначала думала, что воды подтекают, поэтому сразу поехала в роддом. Это было в 4 часу утра в понедельник. Там взяли анализы и сказали, что выделения амниотической житкости не содержат. Уверили, что это пробка и так иногда бывает, когда она слишком разжижается перед отходом. А родила я в ночь со вторника на среду

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8012 от Natalika
Natalika ответил в теме RE: слизистая пробка
Я ждала отхода пробки или вод, но ничего такого не дождалась. Схватки начались без этого, но это не помешало родиться нашей крохе сравнительно легко и быстро.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8037 от solomar
solomar ответил в теме RE: слизистая пробка
У меня пробка отошла, за несколько дней до родов. И не только не продолжилася процесс родами, а вообще пришлось врачам делать прокол, чтоб я вообще рожать начала!!!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tsvynda
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #8451 от tsvynda
tsvynda ответил в теме RE: слизистая пробка
У меня пробка отошла за 4 дня до родов, я сразу же поняла, что это она и сразу же начала себе прислушиваться, думала, что с минуты на минуту начнутся схватки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • merkysha
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9107 от merkysha
merkysha ответил в теме RE: слизистая пробка
У меня пробка отошла уже в 40 недель после длительной прогулки.Но потом по чуть-чуть еще 3 дня выходила и в родзале достали остатки.Да и то я сама поехала рожать,так как замучили тренировочные схватки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.180 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466238 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ