Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Срочные роды

  • Yla
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4566 от Yla
Yla создал тему: Срочные роды
Хотела вот поделиться своим опытом. Беременность протекала спокойно, легла в роддом в срок 40 недель по договоренности с врачом, сказали на днях рожу. Еще с утра ничего не предвещало, все была какая-то беготня, в обед, когда я наконец-то собралась поесть, начало ломить поясницу. Это было в 12 дня... В 16.05 я уже родила. Ни когда отошли воды не заметила, начало потуг не чувствовала... - вообще мало чего поняла, вот так.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Springgirl
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4749 от Springgirl
Springgirl ответил в теме RE: Срочные роды
Замечательные роды, думаю, о таких все просто мечтают! :)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • natokhtomysh
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4927 от natokhtomysh
natokhtomysh ответил в теме RE: Срочные роды
У меня вторые роды были срочными. Еле довезли до роддома, тогда на скорой "не было бензина". А я сказала, что мне все-равно, где рожать. Ну вот они меня до ближайшего роддома еле успели довезти. А там родзал занят - на одном кресле уже рожают, а второе кресло не раскладывается. Весь персонал бросился это ржавое кресло раскладывать, о первой роженице забыли. Я думала, что не успею влезть. Илюха сразу выскочил.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Knopkina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4939 от Knopkina
Knopkina ответил в теме RE: Срочные роды
У меня вторые тоже были срочные. Около 7 утра заподозрила, что неясные движения в матке - не привычный тонус, а все-таки начало родов. Встала с кровати, стала собирать вещи в роддом. В полвосьмого муж проснулся, говорит: "Что не спишь?". Я говорю: "Рожаю, решила собраться". Ему слегка поплохело. Чуть позже схватки усилились, муж бледный, а я кричу, что пока голову не помою, не поеду. Около 8 часов вызвали скорую. Они приехали в 8.30. Я уже по стеночке ползала периодически от боли. И голову таки помыла. Врачиха ругалась жутко, когда меня увидела. Чуть не родила в карете - держалась. Без 5 минут 9 часов я приехала в роддом. А в 9 уже родила.
И была очень довольна, что так получилось. Хотя и не советую рисковать другим.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5010 от ada
ada ответил в теме RE: Срочные роды
Вот всегда мечтала о таких родах, жаль не вышло. А вот когда я лежала на сохранении, в нашем роддоме был супер случай. Привезли на скорой молодую девушку. На вид полненькую. С кровотечением. На приемном покое спрашивают: "Вы беременны?" И она, и мама клянутся, что нет. Ее не успели даже поднять на третий этаж. Она родила прямо в лифте на каталке. Девочка больше трех килограмм. Вот у мамы, что стала бабушкой, был шок.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5275 от oksaka
oksaka ответил в теме RE: Срочные роды
У меня тоже были стремительные роды. В 4 утра меня разбудили схватки, а в 10-40 мы уж родились. Так что нам повезло - не мучились, как другие по двое суток.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • La_Gorda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5577 от La_Gorda
La_Gorda ответил в теме RE: Срочные роды
У меня тоже стремительные - в 5 утра проснулась, в 8 уже отдыхала. Но для детей стремительные роды всегда опасно. Практически всегда есть кровоизлияния, просто мы их не видим. А потом удивляемся, почему детки тревожные и гипервозбудимые.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • drygaja
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5716 от drygaja
drygaja ответил в теме RE: Срочные роды
У меня вторые роды тоже были очень быстрые. Но шея дочки оказалась обмотана пуповиной и пришлось её реанимировать, но всё закончилось хорошо. Ну а первые и третьи роды так долго и тяжело протекали, что до сих пор с ужасом вспоминаю.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • julifat
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6040 от julifat
julifat ответил в теме RE: Срочные роды
Моя крошка тоже появилась на свет меньше чем через пять часов после отхождения вод. И схватки были сразу через шесть минут. Роды первые. На ней никак не отразилось, а я порвалась немножко.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anasina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #9515 от Anasina
Anasina ответил в теме RE: Срочные роды
Вторые роды, по сравнению с первыми были у меня по времени быстрее, чем первые. С обеда начал потягивать низ живота, это длилось минут 30, потом начали отходить воды. В родом заранее были вещи, документы, ну и конечно денюжка собраны, оставалось всё это с собой захватить и сесть в машину и ехать в роддом. Что и сделала. По приезду в родом, как обычно осмотр и всякая бумажкотратство, затем в родзал на кресло, глянули и тут началось чудо появление. Всё было бы прекрасно, если б роды не были б преждевременными. Моя девочка две недели пробыла на ИВЛ, когда смогла уже сама дышать, переехали мы с ней в больницу, для лечения пневмонии, так как лёгкие полностью не раскрылись. Там ещё две недельки пролежали, а потом домой. Главное, что всё хорошо закончилось, но пройти приходиться порой через такое, что даже врагу не пожелаешь. Девчонки, рожайте и не бойтесь, главное следите за своим здоровьем и здоровьем вашего малыша, и тогда будет у вас всё замечательно.)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.206 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466916 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ