Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Выписка из роддома

Больше
11 года 9 мес. назад #4263 от Оля
Оля ответил в теме RE: Выписка из роддома
Еще добавлю. Во время съемки ведущая говорит: "А теперь слова благодарности детскому врачу!" Мы заранее знали о таком повороте событий и припасли шампанское с конфетами, но очень хотелось спросить "А за что благодарность? Я этого врача первый раз вижу!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #4296 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Выписка из роддома
Оля писал(а):

МаМа писал(а):

в роддоме, где я рожала, практиковалось навязывание видео и фото съемки. Мама с новорожденным проходила в специально отведенную комнату комнату, украшенную шарами и всем прочим, где и происходил этот цирк. Иначе назвать не могу. Тут тебе были и все, кто тебя приехал встречать, и девушка-ведущая, которой лучше бы там не было, и велась съемка. Не помню точно, какие там были "конкурсы", награды и все такое, но помню одно - возмущений моих не было предела. Вместо того, чтобы обнять своего мужа и родных, пришлось стоять выслушивать их накатанную программу. Причем ты можешь и не покупать их фотографии или же видео запись, но пройти через ЭТО ты обязан.

Мы с Вами не из одного роддома выписывались? У меня происходил такой же цирк один в один!:angry:

Я из Луганска ;) Так что - не из одного.
Last edit: 11 года 9 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #4690 от varakinana
varakinana ответил в теме RE: Выписка из роддома
Ой, девочки, выписка из роддома - это так трогательно! Нас выписали на седьмой день. Помню, как раз перед выпиской пропали из продажи розовые ленточки, и муж предложил мне голубые. Представляете какой ужас!)) Ведь у меня девочка - любимая и долгожданная, и весь мир должен был об это узнать. Скоро дочке уже семь лет, а я до сих пор помню этот день! И вы запомните... А если забудете, то посмотрите альбом с фотографиями.
Last edit: 11 года 9 мес. назад by МаМа.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 87 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ