Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Выписка из роддома

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3986 от МаМа
МаМа создал тему: Выписка из роддома
На какой день вас выписали из роддома и как происходил процесс выписки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sivs
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4029 от Sivs
Sivs ответил в теме RE: Выписка из роддома
Мой малыш родился раньше на месяц и был очень маленький - всего 1850 грамм, поэтому в роддоме нас держали 5 дней, и потом перевели в патологию новорожденных. Через две недели после родов малыш был уже 2400, и нас выписали домой.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenusya_15
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4032 от Lenusya_15
Lenusya_15 ответил в теме RE: Выписка из роддома
Меня выписали на 3 день, роды прошли успешно. Утром сообщили, что будут выписывать, я сразу позвонила мужу, потом пришла медсестра с врачом осмотрели ребенка медсестра сделала последнею прививку. И уже в обед мы были дома.:woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4037 от solomar
solomar ответил в теме RE: Выписка из роддома
Выписали на 5-й день после родов. Не знала, как и дожить то до выписки. Лежала в отдельной палате, с одной стороны хорошо - родных пускают, с другой стороны - время тянулось бесконечно. Из моих родов - это самое ужасное, что вспоминаю, и передергивает.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4039 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Выписка из роддома
Нас выписали на 4-ый день. Хотя я готова была ехать домой уже на 2-ой - больничные стены навивали тоску, а чувствовала я себя просто замечательно.
Выписку ждала с нетерпением, с самого утра собрала все вещи. Но настал этот долгожданный момент около 15:30. Не знаю, как сейчас, но на тот момент в роддоме, где я рожала, практиковалось навязывание видео и фото съемки. Мама с новорожденным проходила в специально отведенную комнату комнату, украшенную шарами и всем прочим, где и происходил этот цирк. Иначе назвать не могу. Тут тебе были и все, кто тебя приехал встречать, и девушка-ведущая, которой лучше бы там не было, и велась съемка. Не помню точно, какие там были "конкурсы", награды и все такое, но помню одно - возмущений моих не было предела. Вместо того, чтобы обнять своего мужа и родных, пришлось стоять выслушивать их накатанную программу. Причем ты можешь и не покупать их фотографии или же видео запись, но пройти через ЭТО ты обязан.
Вот так вот спекулируют главные дяденьки роддомов...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4089 от mouse
mouse ответил в теме RE: Выписка из роддома
Роды были тяжелые, мне кололи антибиотики, как после кесарево. Поэтому выписали на 6-й день и отправили в другую больницу, так как у меня была послеродовая травма, поэтому в день выписки я плакала от того, что не уезжаю вместе с малышом домой. Вот такая вот грустная история.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • darre4y
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4131 от darre4y
darre4y ответил в теме RE: Выписка из роддома
У меня история с выпиской - "и смех, и грех". Выписали нас с малышкой на 3-й день, но вот отпускать не хотели ни в какую. На следующий день после нашей выписки должны были быть выборы (не помню уже кого выбирали), и наотрез отказалась нас отпускать до выборов, комментируя это тем, что мол я уже в списках род.дома. Думаю, многие мамочки знают, как хочется домой после всего пережитого, я была не исключением, я плакала, умоляла отпустить нас, но зав.отделением была непреклонна. Выборы ей были важней того, что от истерики у меня может пропасть молоко... Я позвонила друзьям с машиной, маме, мужу - и мы с малышкой этим же вечером сбежали из больницы. Конфеты и цветы мы подарили бабуле, которая передавала "передачи". Вот такая вот выписка.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rfnfgekmnf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4132 от rfnfgekmnf
rfnfgekmnf ответил в теме RE: Выписка из роддома
У меня тоже забавная история с выпиской произошла. Просто наш папочка забыл привести вещи для выписки нашего малыша. Меня и сынишку выписали через 7 дней, так как было кесарево.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4258 от Оля
Оля ответил в теме RE: Выписка из роддома
МаМа писал(а):

в роддоме, где я рожала, практиковалось навязывание видео и фото съемки. Мама с новорожденным проходила в специально отведенную комнату комнату, украшенную шарами и всем прочим, где и происходил этот цирк. Иначе назвать не могу. Тут тебе были и все, кто тебя приехал встречать, и девушка-ведущая, которой лучше бы там не было, и велась съемка. Не помню точно, какие там были "конкурсы", награды и все такое, но помню одно - возмущений моих не было предела. Вместо того, чтобы обнять своего мужа и родных, пришлось стоять выслушивать их накатанную программу. Причем ты можешь и не покупать их фотографии или же видео запись, но пройти через ЭТО ты обязан.

Мы с Вами не из одного роддома выписывались? У меня происходил такой же цирк один в один!:angry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4260 от
ответил в теме RE: Выписка из роддома
Такое сейчас везде происходит. У меня подруга выписывалась из роддома, и было то же самое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4263 от Оля
Оля ответил в теме RE: Выписка из роддома
Еще добавлю. Во время съемки ведущая говорит: "А теперь слова благодарности детскому врачу!" Мы заранее знали о таком повороте событий и припасли шампанское с конфетами, но очень хотелось спросить "А за что благодарность? Я этого врача первый раз вижу!"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4296 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Выписка из роддома
Оля писал(а):

МаМа писал(а):

в роддоме, где я рожала, практиковалось навязывание видео и фото съемки. Мама с новорожденным проходила в специально отведенную комнату комнату, украшенную шарами и всем прочим, где и происходил этот цирк. Иначе назвать не могу. Тут тебе были и все, кто тебя приехал встречать, и девушка-ведущая, которой лучше бы там не было, и велась съемка. Не помню точно, какие там были "конкурсы", награды и все такое, но помню одно - возмущений моих не было предела. Вместо того, чтобы обнять своего мужа и родных, пришлось стоять выслушивать их накатанную программу. Причем ты можешь и не покупать их фотографии или же видео запись, но пройти через ЭТО ты обязан.

Мы с Вами не из одного роддома выписывались? У меня происходил такой же цирк один в один!:angry:

Я из Луганска ;) Так что - не из одного.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • varakinana
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4690 от varakinana
varakinana ответил в теме RE: Выписка из роддома
Ой, девочки, выписка из роддома - это так трогательно! Нас выписали на седьмой день. Помню, как раз перед выпиской пропали из продажи розовые ленточки, и муж предложил мне голубые. Представляете какой ужас!)) Ведь у меня девочка - любимая и долгожданная, и весь мир должен был об это узнать. Скоро дочке уже семь лет, а я до сих пор помню этот день! И вы запомните... А если забудете, то посмотрите альбом с фотографиями.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.257 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586859 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ