Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Выбираем роддом.

Больше
11 года 7 мес. назад #8162 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Выбираем роддом.
alza писал(а):

(это я про 68 роддом). Может, кто что слышал именно об этом роддоме, может, все-таки в него?Или кто посоветует, как определиться с роддомом, и главное - как попасть именно туда, куда выберу? Я живу в ЮВАО.

Нет, не надо туда ехать, я тоже из ЮВАО. Когда выбирала себе роддом этот сразу в черный список. Да и как оказалось правильно сделала, 2 подруги там рожали, ничего хорошего не рассказывали. Да и в интернете много негативных отзывов.
Сначала я планировала поехать в роддом при ГКБ 15 (выхино), но на момент моих родов он закрылся на ремонт. Поэтому рожала в РД №8 (тоже выхино). Бесплатно и очень довольна. Отдельные родблоки, палаты мать-дитя. Да и мед.персонал мне попался очень хороший. Ни одного грубого слова, помогали и подсказывали. Акушерка от меня не отходила, вместе кроссворды разгадывали:) .
И кстати направление мне выписали в ЖК без проблем. А если со схватками ехать планируете, то просто рублей 500-1000 (не знаю какие сейчас расценки) дайте врачам со скорой, они вас отвезут куда угодно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #8608 от Svetlanka
Svetlanka ответил в теме RE: Выбираем роддом.
я при выборе роддома ориентировалась на отзывы о роддомах. там и про врачей и про отделения написано. конечно, бывает и такое, что для одного и того же роддома разные совершенно отзывы, но я искала, где побольше положительных... а в отрицательных тоже свои плюсы- по крайней мере знаешь уже какие нюансы есть :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 58 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ