Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Съемка во время родов

Больше
11 года 10 мес. назад #2500 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Съемка во время родов
Я тоже против таких съемок.
Знакомый снимал роды жены и на фотоаппарат, и на видеосъемку. Не показывал, но я представляю. Боже упаси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #3177 от Lubimcha
Lubimcha ответил в теме RE: Съемка во время родов
Если честно, я вообще не понимаю этого. Сам процесс родов - зрелище не из приятных. Зачем все это еще и снимать на камеру? Лучше после выписки из роддома заснять вашего любимого малыша в стенах дома. Просмотр от этого видео будет гораздо приятнее.
Last edit: 11 года 10 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #4546 от Lubaska
Lubaska ответил в теме RE: Съемка во время родов
Я считаю это извращением! Не знаю, может кто-то с этим не согласится - но я бы не хотела бы смотреть такое видео. B) Думаю, это вульгарно. И не хотела, чтобы кто-то видел это видео.:blush: Когда я была в роддоме, нам перед родами показывали видео, как появляется ребенок - до этого я не боялась рожать.
Last edit: 11 года 9 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 8 мес. назад #7698 от kotenok1985
kotenok1985 ответил в теме RE: Съемка во время родов
А мне кажется, что это неплохая идея - видеосъемка родов. конечно, я бы не хотела, чтобы меня снимали во время этого процесса, разве что муж. Но посмотреть перед родами такое видео стоит, чтобы знать к чему готовиться.

Больше
11 года 8 мес. назад #7699 от Fanny
Fanny ответил в теме RE: Съемка во время родов
Я бы согласилась. Меня нисколько не смущают посторонние зрители, если они адекватны и благожелательны ко мне. И потом документальное видео никогда не помешает - вдруг понадобится (не хочется о плохом, но всякое бывает). И потом при нынешних цифровых возможностях всегда можно убрать лишнее.

Больше
11 года 8 мес. назад #7705 от Sanaloi
Sanaloi ответил в теме RE: Съемка во время родов
Зрелище не из приятных. Соглашусь с большинством, лично я бы не хотела, чтобы во время процесса родов велась съемка. Это сугубо личное, даже интимное видео, и им не поделишься и не покажешь даже знакомым. Если честно, то я бы не хотела, чтобы мой сын когда-нибудь увидел, как я его рожала. Если он захочет, у него будет возможность увидеть все своими глазами, но уже при появлении на свет его будущих детей.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 52 гостя и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ