Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Подушки для беременных

Больше
4 года 10 мес. назад #9973 от spi_opt
spi_opt создал тему: Подушки для беременных
Приобретение правильной подушки для беременных
Беременность приносит радость, волнение, положительные ожидания, а также и значительную нехватку сна! Учитывая то, что ваше тело претерпевает изменения, хороший сон жизненно важен для вашего хорошего самочувствия, а также для хорошего самочувствия вашего малыша. Позвольте себе спать безмятежным сном, используя правильно расположенную подушку.
Предлагаем несколько видов подушек для беременных, которые отличаются по цвету, дизайну и материалу, из которого они изготовлены. Вот несколько подсказок, которые помогут вам подобрать правильную подушку:
-I-образная:
Длина подушки не менее 1,5 метров. Данная подушка используется для беременных и кормящих мам, легко подстраивается под постоянно изменяющиеся контуры тела, обеспечивая поддержку в тех местах, которые больше всего в этом нуждаются. После родов подушка используется так же для кормления и игр. Вашему малышу обязательно понравятся забавы с мягким и безопасным валиком.
-U-образная:
Эта подушка охватывает тело с обеих сторон, обеспечивая комфорт и живота и спины, даже если вы спите беспокойно и часто крутитесь с боку на бок. Незаменима она и при кормлении малыша, поддерживая спину мамочки, одновременно освобождает руки и
располагает ребенка на уровне груди. А после кормления подушка используется как уютное гнездышко для отдыхающего малыша. Когда кроха будет учиться сидеть - она обеспечит ему надежную защиту и убережет от падений на спинку.
-Г- образная:
Большая уютная подушка обеспечит максимальный комфорт, т.к. длинный конец располагается между колен и бедер женщины. Ваша шея, плечи, спина и бедра будут находиться в естественном положении.
-С-образная:
Где бы вы ни сидели, обеспечит комфорт и поддержу спины мамочки. Совершенно незаменима при кормлении. Даже если вы устроитесь в кресле или на диване, широкая средняя часть позволит вам расположить ребенка на уровне груди, полностью освобождая руки и не стесняя малыша во время кормления. Мамочка и малыш будут отдыхать наслаждаясь общением. После кормления положите кроху на животик в уютное гнездышко, совместив необходимую процедуру и игру-малышу, очень понравится рассматривать рисунки на подушке и трогать ее ручками.
Стандартные подушки не будут очень полезны, если вы уже на втором или третьем триместре и ваш живот увеличивается каждый день. По мере того, как живот растет, он будет оказывать все больше давления на вашу спину, бедра и ноги. Чтобы уменьшить это давление, вам понадобится эргономическая поддержка, которую можно получить, используя специальные подушки для беременных.
Наши подушки отлично стираются и быстро сохнут, т.к. наполнитель не впитывает воду. Вы можете стирать отдельно в машине съемный чехол, а внутренний резервуар с наполнителем достаточно намылить моющим средством и ополоснуть душем.
Благодаря наполнителю из шариков - полистирола, на все время эксплуатации подушка, не сминается и не скатывается комками.
Выбирая нашу подушку - Вы забудете о дискомфорте и болях в спине. Не думайте о животе, убедитесь, что ваш позвоночник, ноги и бедра получают достаточную поддержку.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- собственное производство позволяет нам контролировать качество нашей продукции, своевременно осуществлять доставку товара.
-наши товары отличаются натуральными тканями, экологически чистыми наполнителями, качественным пошивом,
разнообразием расцветок и доступными ценами.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #9983 от Вета
Вета ответил в теме Подушки для беременных
Мне подушка здорово облегчила сон на последних месяцах. Нужен был упор под спину,когда на боку спала и между ног чтобы валик. Шила сама! набивала паралоном.:P

Больше
4 года 10 мес. назад #9988 от Лисоня
Лисоня ответил в теме Подушки для беременных
У меня тоже есть подушечка из буду мамой в виде подковки! Безумно удобная и недорогая была.

Больше
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #10047 от maora
maora ответил в теме Подушки для беременных
У меня тоже подушка из буду мамой, купила ее вдохновившись видео на ютубе :) Теперь вот с мужем за нее иногда воюю. очень уж она ему нравится :)
Last edit: 4 года 5 мес. назад by snowflake.

Больше
4 года 1 нед. назад #10165 от Лисоня
Кстати буду мамовской подушкой пользуемся и сейчас, для кормления очень удобна, еще и завязать можно рожки чтобы не расползались и облокотиться на диван - спинку хорошо поддерживает!

Больше
3 года 4 мес. назад #10395 от Эвелиночка
Эвелиночка ответил в теме Подушки для беременных
Девочки, я думала о покупке подушки подруге, но пока собиралась смотрю на сайте буду мамой уже по другому выглядит эта подушечка...и наполнитель другой. Кто может брал такую - как она? Стоит наверное в магаз зайти, пощупать.

Больше
3 года 4 мес. назад #10396 от Лисоня
Вспоминала сейчас, как выбирали подушенцию))) когда покупали, даже не обратила внимания на то, что наплолнитель другой)) видимо они не отличаются особо)

Больше
3 года 4 мес. назад #10407 от maora
maora ответил в теме Подушки для беременных
У меня в итоге две подушки из буду мамой, одна с одним, другая с другим наполнителем, обе нравятся, разницы не ощутила :)

Больше
2 года 10 мес. назад #10706 от smartik
smartik ответил в теме Подушки для беременных
незаменимая вещь!
мне как подарили, так я хоть спать начала!

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ