Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Причуды беременных

  • pikachy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #984 от pikachy
pikachy создал тему: Причуды беременных
Доброго времени суток! Давайте поговорим о наших причудах во времени беременности. Лично, когда я была беременная, не знаю с чем это было связано, но просто не переносила песни группы «Звери», начиная с 8 месяца, у меня началась просто мания ходить по магазинам. Также были причуды в еде, если вначале могла постоянно есть мясо, кальмары, то с трех месяцев, как отрезало, даже запах не могла переносить. Славу богу, после родов все прошло.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1045 от Unava
Unava ответил в теме RE: Причуды беременных
А у меня была ужасная тяга нюхать всякую химию: краску, лак, бензин, или на худой конец спирт :lol: Меня подруги чуть не насильно оттягивали от всяких сильнопахнущих баночек и тюбиков. После родов прошло, но не полностью - иногда опять тянет на старое :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tanusha
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1051 от Tanusha
Tanusha ответил в теме RE: Причуды беременных
Не знаю, можно ли это назвать причудой, но мне очень хотелось подарить дочку (а муж хотел именно девочку) к его дню рождения. По срокам не получалось, вернее максимальный срок хождения в беременности заканчивался на три дня раньше. Не знаю, что случилось, но стимулировать себя я не давала, а вместе с врачами ждала естественных позывов к рождению, и в ночь на ДР мужа, дочка появилась на свет божий. Теперь у нас весной два ДР в один день: папочкин и дочуркин, и в этот день я выполняю все их причуды:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatasya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1070 от Tatasya
Tatasya ответил в теме RE: Причуды беременных
А мне беременной безумно хотелось грибов и мандаринов. На протяжении всей беременности.
Причем, когда хотелось мандаринов, тогда от грибов с души воротило, и наоборот.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Plush
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1523 от Plush
Plush ответил в теме RE: Причуды беременных
Мне во время беременности постоянно хотелось белого винограда, мороженого и жареной рыбы :) . В начале беременности хотелось черешни, аж до дрожи в руках, а так как это было зимой, то пришлось ждать до мая. Зато потом я съела полкило в один присест и больше мне не хотелось:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • laluna210680
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3379 от laluna210680
laluna210680 ответил в теме RE: Причуды беременных
Я по своему характеру человек мягкий и спокойный, и мой шеф любил мне "кровушки попить". Так во время беременности я с ним ругалась.) Раньше меня вообще не беспокоило, что он бурчит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • twerskaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3395 от twerskaya
twerskaya ответил в теме RE: Причуды беременных
У меня никаких особых причуд не было. Особо никогда не являлась поклонницей молочных продуктов, но при наступлении беременности меня пробило на кефир-выпивала по литру в сутки).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pchelaz
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3447 от pchelaz
pchelaz ответил в теме RE: Причуды беременных
Я была без ума от грибов жареных, ела их сковородками целыми. У меня от одного вида грибов слюни во рту появлялись... А еще, не дай Бог муж хоть один грибочек со сковородки съест... Истерика на полдня... Еще мясо очень в больших количествах поглощала, но уже гораздо меньше, чем грибы, и не реагировала болезненно, если кто его ест.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • velement
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4303 от velement
velement ответил в теме RE: Причуды беременных
У меня в начале беременности жутко обострился нюх. Я не переносила запах чеснока, меня просто воротило от него. Однако после трех месяцев это прошло. Сейчас просто люблю есть фрукты (причем все подряд:P ).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Safo
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4855 от Safo
Safo ответил в теме RE: Причуды беременных
А у меня вроде как беременность никак не повлияла - на 7-ом месяце на шпильках по деревьям лазила, на 9-ом на них же родимых автобус догоняла, по хозяйству всё делала, и вообще, было впечатление, что беременный весь дом, только не я. У бабушки - истерики, у мужа - капризность и токсикоз... :dry: У меня же всего этого не было, но появилась странная аллергия на мужа. Кстати, после родов она до конца не прошла.:blush:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • FreedoM
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5137 от FreedoM
FreedoM ответил в теме RE: Причуды беременных
У меня тоже появились свои причуды в еде. И что самое интересное, просыпалась постоянно глубокой ночью, и не могла заснуть, пока не съем или хурму, или апельсин. Вот просто никак. Поэтому всегда ночью рядом с кроватью клала фрукт, чтобы ночью не вставать. Муж смеялся, что по ночам трескаю что-то.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • AngelFirst
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5613 от AngelFirst
AngelFirst ответил в теме RE: Причуды беременных
у меня во время 1-го триместра были причуды пить сок томатный (хотя я его терпеть не могу в реальной жизни), очень хотела апельсинов (но мне их много не давали))), запах макдональдса вообще не переносила. Под конец беременности тянуло на сладкое (родился мальчик), виноград очень хотелось (но его тоже в больших количествах нельзя, т.к. он содержит глюкозу и из-за него можно сильно поправиться). Сейчас у меня все встало на свои места, я опять не люблю томатный сок, к макдональдсу отношусь спокойно(и даже периодически балуюсь), к апельсинам такой страсти тоже нет)))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tanechka85
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #8742 от Tanechka85
Tanechka85 ответил в теме RE: Причуды беременных
Во время беременности я не могла есть свежие огурцы, у них поменялся запах, для меня очень неприятно пахли. В конце срока мне нравилось есть: на ржаной хлеб намазать масло и положить селедку сверху, это было очень вкусно. Еще я очень хотела шампанского, но мне его не особо давали, поэтому я до сих пор не могу его напиться, прошло уже 2 года.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Леонидовна
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8753 от Леонидовна
Леонидовна ответил в теме RE: Причуды беременных
Я во время беременности очень любила есть огурцы. Без соли, просто так, ходить и есть и есть их постоянно. У меня обязательно дома был запас огурцов, вдруг захочется... В сумочке постоянно носила огурцы, даже дома в халате (в кармане) у меня была парочка... Даже ночью с собой брала несколько штук!!! После родов-всё прошло. Ещё очень хотелось выпить пиво-такое желание появилось уже в декрете и преследовало меня постоянно. Я уговорила мужа и мне налили целый стакан пива!... Я пила его с закрытыми глазами, как же мне было вкусно!!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.274 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624294 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ