Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Красота беременной женщины

Больше
5 года 10 мес. назад #9828 от Лисоня
Лисоня ответил в теме Красота беременной женщины
А мне муж каждый день повторяет какая я красивая :blush: Теперь вот купила себе в буду мамой халатик с кошкой, чтобы и дома быть миленькой (да и удобный он :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #10231 от maora
maora ответил в теме Красота беременной женщины
Девочки, покупать одежду надо. Я и до беременности себе вещи раз в полгода точно обновляла, а сейчас что? останавливаться? тем более в беременных магазинах акций много, главное уметь по сайтам лазить, я вот недавно себе в интернет-магазине буду мамой джинсы за 700 руб. купила, не беременные за такую сумму ни разу не видела.

Больше
3 года 9 мес. назад #10241 от betty
betty ответил в теме Красота беременной женщины
Блин переживаю тут и так фигура не идеальная,что же будет во время беременности слоном буду (((

Больше
3 года 7 мес. назад #10299 от Эвелиночка
Эвелиночка ответил в теме Красота беременной женщины
betty писал(а):

Блин переживаю тут и так фигура не идеальная,что же будет во время беременности слоном буду (((

Не надо переживать) Я уже так сказать "не первый раз замужем")) главное просто правильно подобрать одежку)) у меня я сарафаны когда покупала будумамовские, так выбирала, чтоб под грудь ленточка и завязочки на спинке - так когда лицом поворачивалась - даже животик не так заметен был)) такой стройняшкой казалась, хотя даалеко не хрупкого телосложения))

Больше
3 года 1 мес. назад #10564 от Paylina
Paylina ответил в теме Красота беременной женщины
Мне все говорили, да я и сама видела, что очень похорошела во время беременности. Хотя не соглашусь, что все хорошеют, есть девушки, которых беременность портит.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 777 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ