Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Простуда на 5-6недели беременности

Больше
2 года 7 мес. назад #10758 от Karin4ej
Врачу звоните, этот срок самый... такой чувствиетльный и неоднозначный. Лучше народными методами обходится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #11162 от Lala
мне помог интерферон в каплях, капала часто, пила много и прошла простуда, на ребенке не отразилась

Больше
1 год 9 мес. назад #11206 от marysh1989
я вообще узнала о том что беременна именно когда болела. лечилась народными средствами, на беременности никак не отразилось

Больше
1 год 9 мес. назад #11215 от Jammy
Здоровья вам и малышу! Все будет хорошо! Не переживайте! если не пили сильные лекарства, то простуда не повредит!

Больше
1 год 3 нед. назад #11566 от mamala
по поводу простуды на таком сроке!!ну вообще лучше лечиться народными средствами(без фанатизма конечно)имею ввиду молоко с медом и маслом,варенье малиновое ,лимоны,ноги парить,и горло полоскать,а то ведь до 12 недель вообще лучше ни чего не принимать(имею ввиду например обезболивающие,или антибиотики) ну а лучше с доктором об этом поговорить...:whistle:

Больше
1 год 3 нед. назад #11570 от Julija
Во время беременности лучше не принимать лекарства, я свою простуду вылечила настоем на малиновых листочках с медом. Можно заменить его малиновым вареньем. Температура и остальные симптомы буквально за 2 дня прошли.

Больше
1 год 3 нед. назад #11580 от mamala
еще я калину заваривала себе...в чай добавляла...тоже температуру снижается..ну и прям человеком себя чувствовала..на ночь прям вообще очень классно

Больше
9 мес. 3 дн. назад #11888 от Natusik89
Я тоже болела на маленьком сроке. Все обошлось. Пила чай на травах, малину перетертую с сахаром пила.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #11932 от Кира13
Мне кажется что каждая женщина наверное болела простудой на ранних сроках, всему виной сниженный иммунитет, и считай это норма. Ну я ходила к гинекологу в АльтраВита, проверенный специалист, она мне прописывала капли Гриппферон, отлично помогали, плюс народные методы лечения, главное не переборщить с медом и малиной, чтобы без аллергии обойтись.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2018 - Мамусик.РУ