Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Внешность беременной женщины

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #790 от МаМа
Беременность на каждую женщину влияет по-разному - одни становятся сказочно привлекательными, над другими же гормоны издеваются по полной программе. Но, и в том, и в ином случаях женщина должна все время следить за собой. Ведь она - женщина! ;)

Как вы ухаживали за своей внешностью, будучи в положении?
Делали ли какие-нибудь маски?
Какими средствами пользовались?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ForgetMeNot
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #791 от ForgetMeNot
ForgetMeNot ответил в теме RE: Внешность беременной женщины
Я бы не сказала, что моя внешность как-то менялась во время самих беременностей, но то, что после двух беременностей и продолжительного грудного кормления моя внешность изменилась - это факт. Во-первых, похудела и никак не могу восстановить прежнюю форму. Даже если некоторые части моего тела худыми не назовешь, лицо все-равно осунувшееся. Волос на голове стало раза в два, а то и в три меньше, да и сама структура как-то поменялась. А сейчас вот - третья незапланированная беременность. Делаю всякие маски для волос, чтобы и оставшиеся не выпали, стараюсь использовать что-то для сохранения упругости кожи груди, ну и про лицо, конечно, не забываю.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #804 от PAPA
Слышал, что дочь отнимает у матери красоту, а сын - наоборот... И из собственных наблюдений - жёны друзей, у кого рождались дочки, и вправду изменялись, толстели и прыщавились, а вот моя жена наоборот - ещё красивее стала, итак красотка, а щас глаз не оторвать!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Syrik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #842 от Syrik
Моя внешность не сильно изменилась во время беременности. Правда, на третьем месяце появились темные круги под глазами и кожа стала более сухая. С кругами я боролась при помощи огурцов (каждый день вечером накладывала дольки огурца на 10-15 минут). Против сухости использовала крем-мыло.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #847 от МаМа
А мне все говорили, что я цвела во время беременности, хотя я ждала и родила девочку :) Так что, с высказыванием, что девочки забирают красоту у мамы, не соглашусь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1841 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Внешность беременной женщины
PAPA писал(а):

Слышал, что дочь отнимает у матери красоту, а сын - наоборот... И из собственных наблюдений - жёны друзей, у кого рождались дочки, и вправду изменялись, толстели и прыщавились, а вот моя жена наоборот - ещё красивее стала, итак красотка, а щас глаз не оторвать!!!


:) Муж прочитал ваш пост и согласился. Только в отношении меня:laugh:
Красотка -я! Сына носила!:blush: :blush:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tsar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1921 от Tsar
МаМа писал(а):


Как вы ухаживали за своей внешностью, будучи в положении?
Делали ли какие-нибудь маски?
Какими средствами пользовались?

Вот чего не понимаю - так это зачем дамы пользуются косметикой. По-моему, это вас только портит.
И, кстати, девушка во время беременности становится гораздо более сексуальной. Округлый животик - это просто супер!
К слову, мы ждем мальчика. У супруги за последнее время значительно улучшилось состояние кожи и волос!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1925 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Внешность беременной женщины
Значит РАРА и его теория подтверждаются)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • irusik81
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1950 от irusik81
Не знаю...не согласна я с теорией РАРА. Я носила сына и гармоны издевались. Нос, губы - распухли, волосы начали выпадать:huh: Короче - ужас:laugh:Красотка была ещё та!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Мусик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2651 от Мусик
Мусик ответил в теме RE: Внешность беременной женщины
Меня гормоны совсем не жалеют... Постоянно выскакивают прыщи на лице, выпадают и сохнут волосы, ногти слоятся, кожа грубеет... Красотой тут и не пахнет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pikachy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3345 от pikachy
Славу богу, беременность ни как на моей внешности не отразилась, даже наоборот стала лучше выглядеть, волосы стали гуще, многие говорили, что как будто расцвела, в итоги родила мальчика. А по поводу того, что если беременная выглядит плохо, то значит, у нее родится девочка, отчасти соглашусь, но бывают исключения. Главное, помнить беременная ты или не беременная, женщина всегда должна быть женщиной, и поэтому должна всегда следить за собой!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6833 от Natalika
Муж постоянно опасается, что вместо девочки мальчик будет. И все из-за того, что вроде девочка, а красота не уходит.:) На удивление, кожа очистилась, стала просто бархатистой, чем до беременности похвастаться не могла, волосы стали густыми, а ногти отрастают со скоростью звука, крепкие и не слоятся. Уже сама переживаю, а вдруг мальчик.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6999 от Svetulka

волосы стали густыми, а ногти отрастают со скоростью звука, крепкие и не слоятся

У меня ногти в род доме за 2 дня отросли, что даже врачи ругаться начали, не верили. Волосы наоборот стали более блестящие, но появилась девочка, как и узи говорило, причем у нее тоже волосы были дай Бог, в родовой аж все ахнули. Так что, не переживайте. Вы, наверное, много кальция получаете.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • JUJA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7077 от JUJA
Я не мучилась ни с темными кругами под глазами и на лице, ни с растяжками особо... Но вот поправлялась за обе беременности на 20-23 килограмма! А потом, когда кормила, еще набавляла, так питалась усиленно.
Но следить за собой не забывала никогда. Посещала парикмахерскую регулярно (в приметы не верю), умеренно красилась... И вообще считаю, что беременность - такое прекрасное время, что надо цвести! Когда прекрасно выглядишь, невольно замечаешь, что на улице тебя провожают взглядами) Муж, кстати, тоже замечал и оч удивлялся - они что, беременную впервые видят?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7138 от МаМа
Мой муж тоже все время возмущался, что все на меня смотрят )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.185 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461878 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ