Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Ваше настроение от ощущения своей беременности!

  • mamochka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #693 от mamochka
Девочки, а поделитесь своим настроением беременной! Я вот сейчас вспоминаю с таким удовольствием и радостью свою беременность. Все трудности и неприятности какие были-забылись. Осталось только общее впечатление от того, КАК ЭТО КЛЕВО - БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!:lol:
В общем, мне очень понравилось.:cheer: И сейчас, глядя на беременных, я испытываю такую радость. Это так приятно, необычно и удивительно - ощущать в себе маленького человечка! :cheer:
А вам нравится себя ощущать беременной? Какие чувства испытываете? Часто ли бывают перепады настроения: плаксивость или наоборот, прилив энергии и отличное настроение?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katenok
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #717 от katenok
А мне и вспоминать не надо, я беременна сейчас. Правда уже скоро рожать, а так не хочется... Хочется ещё походить беременной. Ощущений куча, особенно, когда малышка бьётся или ворочается. Вообщем, беременность приносит мне только положительные эмоции...
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #763 от
Эмоций было, конечно, уйма. Радости, как говорится, полные штаны :) Мне все хотелось, чтобы животик скорее вырос, а когда вырос - ходила с гордо поднятой головой )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1840 от Малютка
Было трудно...Пришлось очень многое переживать во время беременности.
Но я помню как Юрка начал двигаться, пинаться, икать. И улыбка на лице.:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • кастра
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1974 от кастра
Я тоже сейчас в ожидании, конечно, это не легко. Когда мы только узнали, что нас уже не двое, а трое, для нас это был шок. Родителями быть мы еще не планировали по крайней мере годика 2 точно. Решились на аборт, но каждое утро то я, то муж находили поводы, чтоб не идти, но вот наступил тот момент, когда откладывать дальше было некуда, все утро я проплакала, пока любимый не видит, а потом разбудила его и мы пошли. По дороге оба молчали. Когда пришли туда, там была вполне дружелюбная обстановка - сидело 3 девушки, в коридоре висел телевизор, по которому шли мультики. Я сидела и думала, что если сейчас зайду в тот кабинет, то обратной дороги уже не будет, я убью своего маленького, такого беззащитного, у которого единственная опора и надежда пока я. Я наклонилась к мужу и сказала, что я не хочу убивать нашего ребенка, он тут же оживился и буквально уволок меня из этой очереди. Под изумленные взгляды персонала и регистратора мы покинули клинику. Некоторое время шли молча. Я захотела пить и мы зашли в магазин за соком, когда мы вышли и я попила, любимый сгреб меня в объятья и сказал "спасибо". Мы еще долго стояли в обнимку на крыльце и он говорил о том, как он все утро снова искал предлог, чтоб не ходить, и как он хочет малыша. У него самого отца нет и он его не разу не видел, и у него всегда была мечта, чтоб словом "папа" называли его. Я стояла, как во сне, и понимала - вот оно, счастье. Мы еще долго гуляли по городу и, сами того не замечая, светились от счастья и улыбались случайным прохожим. Мы не знали, сколько нам всего еще предстоит преодолеть. Мы просто были счастливы...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tusja
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1977 от Tusja
Особенно обрадовалась, когда узнала, что у меня будет сын. Почему-то сразу с гордостью представила, как уже с ним, взрослым, молодым, красивым, буду гордо по улицам шагать. Сразу еще больше возгордилась, живот вперед... Так и ходила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dalila
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3641 от Dalila
Свою первую беременность всегда вспоминала с удовольствием. И энергии было хоть отбавляй, и эмоции только положительные. Когда забеременнела второй раз, ждала только позитива, но почему-то в этот раз всё иначе - два месяца был ужасный токсикоз, даже кушать почти ничего не могла. Сейчас токсикоз прошёл, но начались другие недомогания - то температура поднимается, то изжога, то спину ломит, одним словом самочувствие почти как во время болезни. Так что, на этот раз за беременностью скучать не буду
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • velement
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3690 от velement
Кастра, искренне за вас рада, читала и ревела. Мы с мужем тоже ждем нашу малышку. Ей уже 26 недель. Так приятно чувствовать, как она ворочается и толкается. А когда положишь руку на живот, то бьет точно в ладошку :) Просто супер!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Angell
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4962 от Angell
Моя беременность протекала спокойно, без токсикоза и других неприятных ощущений. Мое счастье росло с каждым днем. А когда животик стал "видимым", то гордость неустанно тянула нос вверх. Чувствовала себя легким воздушным шариком, который вот-вот взлетит. :silly: Я очень тяжело переношу жару, но тем летом я радовалась каждой секунде дня и ночи, ведь они больше не повторятся. Тем более, что в именно летом первый раз я почувствовала, как моя девочка кувыркается в животике.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Томик М
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4979 от Томик М
Во время второй беременности вела активный образ жизни - ходила в бассейн на аквааэробику, но все-равно без осложнений не обошлось - высокое давление, а в итоге - кесарево на 38 неделе. Врачи сказали, что если бы не занималась, неизвестно, как организм себя повел бы. Я склонна к полноте, и контроль веса очень тяжелая работа.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kilka1982
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5127 от kilka1982
Это так здорово - просыпаться не одной, а с мыслью, что тут, внутри, еще кто-то. Тот, кто никогда не изменит, и всегда будет любить тебя, ради этого можно и перетерпеть мелкие неудобства.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8028 от Mjgysik
А у меня беременность какие-то эмоции начала вызывать уже ближе к сроку родов. Я никак не могла понять то, что во мне живет еще один маленький человечек. Да и отношение окружающих ко мне не сильно изменилось. Все это восприняли как должное.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.174 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468633 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ