Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Анализы и диагнозы. Доверяй, но перепроверяй!

Больше
2 года 6 мес. назад #11067 от Sima
Ну естественно врач направлял на анализы, кто же еще)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #11068 от Martini
Да просто есть супер ответственные мамаши, которые сами не существующие болезни выдумывают и переживают, а потом бегают анализы сдают, дополнительные УЗИ делают.

Больше
2 года 6 мес. назад #11071 от Amelfa
Sima писал(а):

А что врач не сказала, на какой неделе делают дот-тест? Обычно врачи все рассказывают и объясняют. Меня тоже на этот тест направляла, делала его на 10й неделе. Ответ пришел быстро через 10ть дней. Я после него была как слон счастливая, потому что ничего плохого не показал тест.

Не сказала, я не спрашивала ничего подробно, а теперь вот думаю, может зря? Переживаю. Может вы мне тут объясните, где лучше делать тест, что из себя представляет, а я уже подумаю делать его или нет.

Больше
2 года 6 мес. назад #11072 от Sima
Тест на самом деле безопасный и для мамы и ребеночка, просто кровь берут на анализ и все. Ой не знаю как вам лучше делать, это только ваше решение. Но тест очень полезная штука, после него точно будете спать спокойно. Потому что он с 99,9 % гарантией выявляет такие заболевания как синдром Дауна, синдром Патау, синдром Эдвардса, синдром Клайнфельтера и синдром Шерешевского-Тернера, очень нехорошие хромосомные заболевания. Я анализ в делала в клинике Мой ген, находится она на территории МГУ.

Больше
2 года 4 мес. назад #11141 от Amelfa
Спасибо вам за ответ и разъяснения. Я все-таки решила, что тест для меня важен и уже сделала. Была в моем гене, тут и правда все четко и понятно, и ответ мне кстати отдали уже через 7 дней, результаты хорошие, риск минимальный. Я очень довольна, что на тест решилась, наконец-то я успокоилась, когда убедилась, что все нормально.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 157 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ