Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Бессонница у беременных

  • Lenusik
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #9098 от Lenusik
Lenusik ответил в теме RE: Бессонница у беременных
Kat писал(а):

а сколько такая подушка в буду мамой стоит?
какой у нее наполнитель? :)


я покупала за 1500 руб, внутри мягкий наполнитель, не шарики, но форму держит нормально и вполне удобная :) там в буду мамой еще была другая подушка, с шариками, но она стоила в 2 раза дороже

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Silence
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #9466 от Silence
Silence ответил в теме RE: Бессонница у беременных
У меня по жизни проблемы со сном, а в период беременности вообще пришлось забыть о нем. Если в начале срока еще как то терпимо было, то с 30 недели начался кошмар. Нам очень нравится "погулять" в часа так два ночи часов так до пяти, это если не прогладаемся, а в случае голода не уснем пока не попьем сладкий чай с чем нибудь. Радует только одно что после таких ранних завтраков боки не расходятся)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 дн. назад #10708 от smartik
smartik ответил в теме RE: Бессонница у беременных
я совсем не могу спать(
а с утра вставать старшего в сад, мужа на работу - и днем уснуть не могу, извелась все уже!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12037 от Indigora
В конце беременности понятно, живот мешает, ребенок толкается (у меня так ворочался, что я чуть не вскрикивала). А в начале чего не спать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12040 от Рогова
В начале свои причины. Может, нервы, может, перестройка организма. Я тоже спала хорошо почти всю беременность, а вот сестра у меня измучилась. Как ночь – ворочается, встает, ложится, а от этого еще больше нервничает. На работе утром никакая.
Ей даже снотворное доктор выписал, реслип. Оказывается, есть снотворные, которые можно беременным. Еще плюс, что помогло быстро, потом никакого привыкания. Когда стала спать нормально, то и самочувствие у нее улучшилось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.159 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468042 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ