Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Бессонница у беременных

Больше
9 года 1 мес. назад #8269 от Mjgysik
Mjgysik ответил в теме Бессонница у беременных
Я вот тоже каждую ночь просыпаюсь в 4 утра, ну прям как по будильнику. А потом долго не могу уснуть, кручусь. А в последнее время еще и соседи начали бушевать по ночам. Уже несколько раз им говорили, чтобы вели себя тише, не помогает. Видно придется применять другие средства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #8526 от nezamenimaya
nezamenimaya ответил в теме Бессонница у беременных
Ой девочки, и не говорите. Так мечтаю выспаться! Я Уже на на 9 м месяце, а спать не могу начиная с 6 го! То неудобно, то малыш толкается, то сны всякие нехорошие сняться! Мало того, я сама по натуре сова, так что здоровый сон ко мне приходит не раньше 2х ночи, зато утром - самый сладкий сон !:side:
Last edit: 8 года 10 мес. назад by .

Больше
8 года 2 нед. назад #8975 от Lenusik
Lenusik ответил в теме Бессонница у беременных
я купила себе в буду мамой подушку для Б., надоело одеяло колбаской сворачивать :) сплю нормально пока, хотя иногда во сне подушку "теряю" и тогда просыпаюсь :)

Больше
7 года 10 мес. назад #9080 от Kat
Kat ответил в теме Бессонница у беременных
а сколько такая подушка в буду мамой стоит?
какой у нее наполнитель? :)

Больше
7 года 10 мес. назад #9084 от Lana87
Lana87 ответил в теме Бессонница у беременных
Бессонница была и у меня тоже, причём на последнем месяце беременности! Я всё время переживала, боялась лечь как-то не так, в итоге у меня началась самая настоящая паранойя! Я не давала спать мужу, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что не спали мы оба! А потом меня увезли в роддом и всё закончилось, я родила прекрасную девочку!:P

Больше
7 года 9 мес. назад #9098 от Lenusik
Lenusik ответил в теме Бессонница у беременных
Kat писал(а):

а сколько такая подушка в буду мамой стоит?
какой у нее наполнитель? :)

я покупала за 1500 руб, внутри мягкий наполнитель, не шарики, но форму держит нормально и вполне удобная :) там в буду мамой еще была другая подушка, с шариками, но она стоила в 2 раза дороже

Больше
7 года 2 мес. назад #9466 от Silence
Silence ответил в теме Бессонница у беременных
У меня по жизни проблемы со сном, а в период беременности вообще пришлось забыть о нем. Если в начале срока еще как то терпимо было, то с 30 недели начался кошмар. Нам очень нравится "погулять" в часа так два ночи часов так до пяти, это если не прогладаемся, а в случае голода не уснем пока не попьем сладкий чай с чем нибудь. Радует только одно что после таких ранних завтраков боки не расходятся)))

Больше
3 года 4 нед. назад #10708 от smartik
smartik ответил в теме Бессонница у беременных
я совсем не могу спать(
а с утра вставать старшего в сад, мужа на работу - и днем уснуть не могу, извелась все уже!

Больше
5 мес. 3 дн. назад #12037 от Indigora
Indigora ответил в теме Бессонница у беременных
В конце беременности понятно, живот мешает, ребенок толкается (у меня так ворочался, что я чуть не вскрикивала). А в начале чего не спать?

Больше
5 мес. 3 дн. назад #12040 от Рогова
Рогова ответил в теме Бессонница у беременных
В начале свои причины. Может, нервы, может, перестройка организма. Я тоже спала хорошо почти всю беременность, а вот сестра у меня измучилась. Как ночь – ворочается, встает, ложится, а от этого еще больше нервничает. На работе утром никакая.
Ей даже снотворное доктор выписал, реслип. Оказывается, есть снотворные, которые можно беременным. Еще плюс, что помогло быстро, потом никакого привыкания. Когда стала спать нормально, то и самочувствие у нее улучшилось.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ