Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Одежда для животиков :)

Больше
9 года 2 мес. назад #7382 от Lisistrata
Lisistrata ответил в теме Одежда для животиков :)
Мне очень не нравится одежда, представленная в специализированных магазинах: скучная, серая, немодная. Поэтому я продолжаю одеваться в своих любимых магазинах, покупаю те же самые марки, правда определённые модели "baby doll", расклешённые от груди или просто свободные модели по "беременной фигуре". Ношу только туники и платья. Безусловно, леггинсы. Джинсы и брюки не ношу вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #8857 от Lenusik
Lenusik ответил в теме Одежда для животиков :)
Не могу сказать, что мне все нравится или все не нравится в специальных магазинах для беременных, но есть очень симпатичные модельки, например, я купила в буду мамой сарафан бирюзового цвета :)
Но согласна, что не стоит слишком обширный гардероб покупать, хотя, если деньги есть, почему бы себя не порадовать :)
Last edit: 8 года 2 мес. назад by .

Больше
8 года 1 мес. назад #8933 от Sandra
Sandra ответил в теме Одежда для животиков :)
У меня было много вещей для беременных, поскольку я работаю в аудиторской фирме и должна всегда хорошо выглядеть согласно дресс коду компании. После родов многие вещи отдала подругам в положении.

Больше
7 года 11 мес. назад #9037 от Kat
Kat ответил в теме Одежда для животиков :)
я пару месяцев хожу в джинсах для Б., а недавно еще купила очень хорошенькое летнее платье в буду мамой, потом еще думаю надо будет комбез купить, когда животик подрастет :)

Больше
7 года 8 мес. назад #9170 от Lenusik
девочки, в буду мамой появилось очень красивое белье для Б. и для кормления, я себе для кормления купила - на выход так сказать :)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Больше
7 года 8 мес. назад #9174 от Kat
да, действительно, очень красиво! и сколько такое стоит? я вообще в буду мамой заходила пару раз, но что-то не видела такого комплекта

Больше
7 года 7 мес. назад #9180 от Lenusik
комплект получился 2 тыс с хвостиком, но уж очень красивое :) а то обычно все какое-то однотонное... там были еще и другие и расцветки, можно попробовать на сайте буду мамой посмотреть :) не знаю только, одинаково ли стоит белье для Б. и для кормления

Больше
7 года 2 мес. назад #9497 от Chery13
Chery13 ответил в теме Одежда для животиков :)
Я купила минимум одежды для беременности - джинсы с эластичным поясом и кофточки-туники, которые можно и после беременности носить. Не вижу смысла накупать кучу одежды всего на полгода, чтобы потом она валялась и пылилась без дела

Больше
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #9640 от Лисоня
Лисоня ответил в теме Одежда для животиков :)
Я себе кстати тоже одежду согласно дресс-коду покупала. Проходила всю беременность в черной юбке для беременных из буду мамой + купила себе три белые блузки. Ну а на прогулку не могла себя джинсиками не порадовать :)
Last edit: 6 года 10 мес. назад by snowflake.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #9711 от Kat
слава богу, у нас на работе не было дресс-кода, так что я все время ходила в своих будумамовских джинсах, я и сейчас в них хожу, на прогулки с малышастиком :)
Last edit: 6 года 7 мес. назад by Leon.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 156 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ