Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Сны во время беременности

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #476 от МаМа
МаМа создал тему: Сны во время беременности
На протяжении беременности несколко раз я видела во сне детей. Однажды мне приснилось, что я беременна и у меня начинаются роды. Приснилось, что я родила ребенка (без крови), но пол малыша не разобрала. Второй раз, ближе к родам, во сне я усыновила маленькую девочку.
И родила я тоже девочку...

Как вы считаете, есть ли взаимосвязь между снами и реальной жизнью? Ведь говорят, что сны беременной женщины часто бывают явными.
Помните ли вы, что интересного вам снилось во время беременности? Снились ли вам дети? А может во сне вы видели своего ребенка?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 13579OS
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #685 от 13579OS
13579OS ответил в теме RE: Сны во время беременности
У меня двое детей и дважды во сне, когда была беременна, я видела девочек, которые бежали ко мне. Девочки и родились.:)
А еще, можете считать это суеверием, я перед первой беременностью видела во сне лебедей. И, когда увидела их второй раз, через 8 лет после первой, я сразу поняла, что у меня будет еще малыш.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pikachy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1163 от pikachy
pikachy ответил в теме RE: Сны во время беременности
Интересно, но мне за 2 месяца до того, как я забеременела, снились роды, помню врача анестезиолога, который все время от меня не отходил и постоянно со мной разговаривал, и палату, также помню, что не было сильной боли. Что удивительное, этот сон оказался вещий, у меня действительно был анестезиолог, так как у меня было кесарево, он очень был похож на того мужчину из сна и также постоянно со мной разговаривал, и я испытывала те же ощущения, которые были во сне. А еще, уже, будучи беременной, мне приснилось, что я захожу в церковь с ребенком на руках, ребенок был одет в красивый синий костюмчик и в итоге родился мальчик.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1279 от Мамик
Мамик ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне очень часто снятся дети и новорождённые, и постарше. Как-то приснился сон: видимо это были роды, боли вообще не было. Приносят свёрток маленький, а там малыш, вот только не поняла какой пол у ребёнка.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2074 от Unava
Unava ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне дети вообще-то редко снятся. Но в самом начале беременности приснился мальчик в колясочке. Я как-то на этот сон внимания особо не обратила. Просто очень хотела девочку, еще и сестра "нагадала", что по годам рождения у нас с мужем по-любому девочка должна быть. А потом УЗИ показало, что все-таки мальчик. Тут я сон и вспомнила :) Сейчас смотрю на своего мальчика: таки да, похож :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Karolina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3474 от Karolina
Karolina ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне на протяжении всей беременности снились то детки, то сами роды, то вроде как я уже родила. Были и мальчики, и девочки. В итоге родился мальчик. Наверное, снам не стоит полностью доверять, ведь не важно кто будет в итоге, лишь бы здоровенький малыш был.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • YaNet
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3752 от YaNet
YaNet ответил в теме RE: Сны во время беременности
Перед тем, как я узнала, что беременная, мне приснилась рыба, которая была поймана другими. Для женщины это означает беременность. Приснилось это за несколько дней до задержки. Когда уже была в положении, еще раз был сон: я смотрю в аквариум, а там много маленьких рыбок, которые плавают и даже не подозревают о том, что подсознанием уже запрограммирована беременность, а рыбки еще снятся. Просто еще раз подтвердилось беременность. И сейчас мы в ожидании нашего маленького чуда!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alarika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4773 от Alarika
Alarika ответил в теме RE: Сны во время беременности
Первый у нас сынок. Когда ходила второй раз беременная, очень хотела девочку, передать не могу как;) И вот перед первым УЗИ, в 12 недель, мне покойная мама приснилась, и подарила мне голубой конверт на выписку:) Я даже спросила ее во сне, почему голубой, мы же не знаем кто у нас родится, уж тогда желтый бы что ли:), а она положила его молча и ушла. Не придала я тогда этому сну никакого значения. Пол на этом сроке нам не сказали.
И вот второе УЗИ. Я волнуюсь, дождаться не могу, чем же нас порадуют:) И вижу опять маму во сне, и дарит она мне букет голубых роз:blink: , проснулась я, и все поняла. Мужу говорю - можно на УЗИ не ходить, у нас будет мальчик. Но на УЗИ, конечно, пошла, и, конечно, сказали - мальчик. Я с надеждой узистку спрашиваю - может не точно, на что она мне экран повернула и говорит: "смотри сама, где тут ошибиться?" Смотрю, и правда такую штуку ни с чем не перепутаешь:) Вышла, из глаз слёзы, и ничего с собой поделать не могу, так дочу хотелось. Иду реву, и себя жалко, и малыша, что у него мамка такая бестолковая, а обиднее всего было, что перед фактом поставили - и все, это я про маму свою. Вот такая история про сны:)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6507 от Lesya
Lesya ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне очень хотелось девочку, но когда я пошла на первое УЗИ, мне сказали, что у вас, кажется, мальчик. Все родные расстроились, потому что все хотели девочку. Потом мне снится сон, как будто я рожаю, и мне показывают ребеночка и спрашивают - кто. Я смотрю и говорю, что девочка. И действительно, родилась девочка. Нашему счастью нет предела.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6529 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Сны во время беременности
Девочки, вот еще какой вопрос меня посетил. А что обычно снится к беременности? Вот увидели сон, и поняли - буду мамой. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Safo
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6582 от Safo
Safo ответил в теме RE: Сны во время беременности
Обычно снится рыба, огурцы, а мне приснился арбуз. Такой сочный, красный, пахучий... А где Вы возьмёте в апреле арбуз? Проснулась, так обидно стало, словами не передать. Весь день была, как варёная, а вечером вырубилась и была повышена температура, через три недели узнала, что точно беременна. Но после сна была уже на 90% уверена в этом.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6641 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне тоже рыба снилась, хотя посмотрела в своем соннике - ничего о беременности там не сказано. То ли сонник такой "хороший" - то ли пора создавать свой )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • velement
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6958 от velement
velement ответил в теме RE: Сны во время беременности
Мне каждый день снятся какие-то сны, порой даже удивляюсь как такое может присниться вообще. Обычно эти связаны с тем, что я надумала за целый день: страхи, переживания, радость какая-то. Так что, чем меньше происшествий за день, тем спокойнее сон.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.179 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468538 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ