Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Растяжки

Больше
9 года 2 мес. назад #2034 от Малютка
Малютка ответил в теме Растяжки
Plush писал(а):

У меня ужасные растяжки на животе. Перерыла весь инет и нашла чудодейственное средство - в любом креме (в одной порции) растворить 2 таблетки мумие, которое в аптеке продается и мазать каждый день после душа, а 1-2 раза в неделю применять кофейный скраб. Обычный молотый кофе наносить на проблемные участки и тереть. Говорят, и от целлюлита помогает. Скраб я еще не пробовала, а крем с мумие и правда помогает. Через 2! дня уже растяжки из синих превратились в розовые. Так что, попробуйте.
ПС: крем с мумие можно хранить в холодильнике 2 дня, но лучше каждый день делать новую порцию.

Отличное средство!!! Проверено очень многими!!!;)
Только запах не все могут принять:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #2232 от oshibka
oshibka ответил в теме Растяжки
У меня тоже во время беременности появились растяжки на груди, думала, что после родов исчезнут, но нет( пользовалась различными кремами и всё бестолку, так и остались)
Last edit: 9 года 2 мес. назад by МаМа.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #2839 от Oksanka
Oksanka ответил в теме Растяжки
Я во время беременности мазала свой животик оливковым маслом, и результат прекрасный - ни одной растяжки нет. Просто мне подруга посоветовала, она на себе испробовала. Оказывается, в оливковом масле много витаминов, которые полезны коже.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #2972 от Natal4ka
Natal4ka ответил в теме Растяжки
Я мазала свой живот маслом Джонсон беби, два раза была беременной - и ни одной растяжки. Я мазала и живот, и грудь, и бедра. И все-таки, я думаю, что это наследственно передается.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #3534 от Dalila
Dalila ответил в теме Растяжки
У меня были ужасные растяжки на животе - перепробовала многое, незначительные улучшения, конечно, были. Но хотелось то убрать их полностью. Подружка из Германии прислала крем от шрамов и рубцов "Kelofibrase" - его и у нас можно найти. Эффект просто потрясающий!
Растяжки стали вдвое меньше всего за пару месяцев.
Last edit: 9 года 1 мес. назад by МаМа.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #3535 от sveta_sem_prist
sveta_sem_prist ответил в теме Растяжки
Я родила двоих дочек. Растяжки были только во время первое беременности - на ягодицах и больше нигде. Также, как и многие, пользовалась различными средствами, но по сути ничего не помогало. Только со временем они сами побледнели, но никуда не делись.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #3566 от ulianna1
ulianna1 ответил в теме Растяжки
Знаю очень хорошее средство, с помощью которого можно намного сократить видимость растяжек. В течение нескольких месяцев проблемные места смазывать, массируя, витамином Е в масле. Очень хорошее средство!

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #4578 от Alex21
Alex21 ответил в теме Растяжки
У меня такое мнение, что растяжки все-таки зависят от генетической предрасположенности. Можно, конечно, мазаться кремами, но если у вашей мамы они были, то, скорее всего, и вас это "счастье" не минует. Хотя, возможно , благодаря крему растяжки будут в меньшем количестве.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #4653 от velement
velement ответил в теме Растяжки
Я считаю, что пользоваться различными кремами во время беременности крайне глупо. Ведь из чего только не состоят эти крема. Да и этикеткам я бы не очень доверяла, если они говорят, что все безопасно. А вообще, даже если есть растяжки, то комплексовать по этому поводу точно не стоит.. Вас ведь от этого любить ваши близкие люди меньше не станут (если они действительно вас любят).

Больше
9 года 1 мес. назад #4657 от kvartet
kvartet ответил в теме Растяжки
Появление растяжек, конечно, зависит от многих факторов: и генетическая предрасположенность, и размер плода, и чрезмерное увеличение веса во время беременности. Но самое главное - это готовность организма к беременности в плане эластичности кожи. О растяжках нужно думать до беременности, а не бороться с ними, когда уже поздно.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ